«Час пик — 4» в производство — об этом сообщают источники Deadline. Производством займётся студия Paramount. Режиссёром назначен Бретт Рэтнер («Семьянин»), который снял предыдущие части. Несколько студий ранее отказались от продолжения, включая Warner Bros. New Line, стоявшую у истоков оригинальной франшизы с Джеки Чаном («Доспехи Бога») и Крисом Такером («Пятый элемент»).
Теперь Paramount будет распространять картину от имени Warner Bros. за процент от сборов. Это произошло на фоне интересной ситуации: Paramount под управлением Дэвида Эллисона является одним из претендентов на покупку Warner Bros Discovery.
По данным Deadline, Джеки Чан и Крис Такер вернутся к проекту. Ранее сообщалось, что New Line разрешила передать права на «Час пик — 4» другим студиям, и проектом занялся Тарак Бен Аммар из Eagle Pictures совместно с продюсером оригинальной трилогии Артуром Саркисяном.
Пока студии не раскрывают детали сюжета и дату премьеры.
















Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
Реклама5 необычных вещей, которые можно сделать в агротехклассе за один день
Тайная жизнь аэропортов
Это страшнее расставания: когда сердце может «разбиться» на самом деле