Netflix готовится возобновить работу над новым сезоном «Ведьмака», в котором Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии. В ближайшее время авторы шоу начнут дописывать сценарий.
Два следующих сезона по-прежнему хотят снимать один за другим — забастовки в Голливуде не нарушили эти планы. Но из-за них пришлось изменить график. Так, начало производства четвёртой части перенесли с сентября 2023 года на первую половину 2024-го. После её завершения студия хочет сделать небольшой перерыв и затем приступить к пятой, которая, как издание Redanian Intelligence, может стать финалом шоу.
Это означает, что два последних сезона должны основываться сразу на трёх книгах Анджея Сапковского — «Крещение огнём», «Башня Ласточки» и «Владычица Озера». О сроках их выхода пока говорить рано. Если расписание съёмок больше не будет меняться, то четвёртый может появиться на стриминге в 2025 году, а пятый — в 2026‑м.
















ИГРА: Снова в школу! Найдите всё, что пригодится для учёбы
«Неловко спросить». Вопросы о благотворительности, которые вы стеснялись задать
РекламаЭкстренная контрацепция: что о ней важно знать, а во что стоит перестать верить
Как в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
Реклама