Кошелёк не понадобится: 10 чехлов с отделениями для банковских карт

Противоударные, минималистичные и роскошные — собрали модели на любой вкус.

1. Однотонный

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Продавец предлагает к покупке однотонные чехлы двух видов. Первые выполнены из тонкого, но прочного силикона, края скруглённые. Вторые — из такого же материала, но углы усилены дополнительными вставками. На обеих моделях сзади расположен небольшой кармашек для банковской карты. Продавец предлагает чехлы для iPhone 7 и новее, включая 13‑ю линейку.

Цена: 195 рублей.

Купить

2. Прозрачный

Силиконовый чехол с отделением для пластиковой карты подходит для всех моделей iPhone, начиная с шестой. Аксессуар можно украсить стикерами — так получится создать оригинальный дизайн, которого точно ни у кого не будет.

Цена: 96 рублей.

Купить

3. С защитой камеры

Помимо кармашка, у этого чехла есть ещё два полезных дополнения. Первое — защита модуля камер. Плашка полностью закрывает объективы и уберегает их от механических повреждений. Когда захочется сделать фото, затвор легко сдвинуть в сторону — он не помешает при съёмке.

Второе дополнение — длинный шнур. Его можно использовать как плечевой ремень или наматывать на запястье. Чехол продаётся в семи оттенках и подойдёт для iPhone 6 и более новых моделей.

Цена: 410 рублей.

Купить

4. С декором

С авокадо, клубникой, лапкой, Коржиком из «Улицы Сезам» и не только — всего продавец предлагает к заказу 14 вариантов дизайна чехла с отделением для карты и объёмным декором на нём. Аксессуар подходит для смартфонов линейки Samsung Galaxy, каких именно — указано в карточке товара.

Цена: от 310 рублей.

Купить

5. Силиконовый

Более сдержанная версия предыдущей модели предназначена для различных смартфонов Samsung Galaxy. Тут никаких украшений нет, зато выбор цветов большой — к заказу доступно 11 ярких и приглушённых вариантов.

Цена: 197 рублей.

Купить

6. Противоударный

Массивный чехол с усиленными боковинами защищает смартфон при падении и позволяет смягчить удар. Покупатели в отзывах пишут, что аксессуар делает гаджет значительно больше по размеру, из‑за этого его не всегда удобно держать в руке.

Если говорить о сильных сторонах, можно отметить наличие специальной подставки‑держателя и, конечно же, отделения для карт. Оно располагается на задней панели и при необходимости легко снимается.

Чехол подходит для различных моделей смартфонов Poco и Redmi.

Цена: от 335 рублей.

Купить

7. С механизмом для извлечения карты

Этот чехол можно назвать вполне стандартным: однотонная модель с кармашком для пластиковой карты ничем особо не выделяется. Если бы не одно но — специальный рычажок. Он расположен внизу дополнительного отделения и позволяет быстро извлечь карту.

Цена: от 207 рублей.

Купить

8. С кожаной вставкой

Прочный корпус чехла обтянут текстилем, поверхность которого слегка ребристая, что дарит приятные тактильные ощущения. Накладной отсек для карты выполнен из искусственной кожи контрастного цвета. Модель подходит для iPhone 12 и 12 Pro.

Цена: 298 рублей.

Купить

9. С золотом

Конечно, благородный металл при создании чехла не использовался. Речь идёт об отделке золотистого цвета, которая придаёт роскошный вид обычному аксессуару. Контрастным декором выделены боковые грани, окантовка модуля камеры и кармашек для карты. Чехол подходит для iPhone 7 и моделей новее и продаётся в семи цветах.

Цена: 368 рублей.

Купить

10. Лаконичный

Аксессуар понравится любителям минимализма. Здесь нет украшений, внимание привлекают только насыщенные цвета. Всего их 12 на выбор. Чехол создан для смартфонов Realmi, подходящие модели перечислены на странице товара.

Цена: 182 рубля.

Купить

Бонус: накладной кармашек

Силиконовый карман для пластиковых карт с липким слоем на задней части — аксессуар можно закрепить на любом чехле или прямо на крышке смартфона. Этот вариант подходит тем, кто не хочет менять полюбившийся чехол или вообще не привык чем‑то защищать телефон.

Продавец предлагает 14 расцветок изделия.

Цена: 97 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alex Bolshakov
14.04.22 22:42
Moft-X лучшее решение для таких задач.
Сергей Маслов
15.04.22 05:46
В телефоне есть встроенный способ платить зачем карта то?
Евгения Севастьянова
15.04.22 09:58
В РФ это уже не работает. :)
Елисей Цуканов
15.04.22 11:46
Лайфхак как потерять телефон, и заодно карту:)
Читать все комментарии