Российские кинотеатры открыли продажу билетов на «Дэдпула и Росомаху». Новый фильм киновселенной Marvel начнут показывать уже 3 августа, то есть в субботу.
Проверить, будет ли фильм идти в вашем городе, можно через сервисы по продаже билетов вроде «Яндекс Афиши» или через сайты местных кинотеатров. Например, жители Москвы сходить на сеанс в кинотеатре «Киноград» в Лесном Городке, а в Челябинске уже продажа билетов в «Мягком кинотеатре».
Мировая премьера «Дэдпула и Росомахи» состоялась 22 июля. Несмотря на то, что фильм про тандем супергероев пришёлся по вкусу не всем критикам, зрителям он понравился — на Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 97%. А ещё экшен стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории кино.

















Лучшие предложения
10 одновременно функциональных и красивых вещей с AliExpress
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: внешний аккумулятор на 140 ватт от Qoovi со скидкой 55%
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса
Что такое «Тирзетта» и как она работает