Netflix показал первый тизер-трейлер «Достать ножи — 2» — сиквела успешного детектива с Дэниелом Крейгом в главной роли. Он единственный, кто вернулся во второй части: создатель решил менять второстепенный актёрский состав и персонажей в каждой части.
О сюжете мало что известно: в описании трейлера говорится лишь, что для решения новой загадки Бенуа Бланк отправляется в Грецию.
В сиквеле, получившем подзаголовок Glass Onion (буквально — «Стеклянный лук», но также это жаргонное название монокля), сыграли Эдвард Нортон, Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Джессика Хенвик, Мадлен Клайн, Кейт Хадсон и Дэйв Батиста. Режиссирует фильм Райан Джонсон, автор идеи и сценария для первого “Достать ножи”.
Фильм выйдет на Netflix 23 декабря. Будете смотреть?
Лучшие предложения
42 действительно нужных товара со скидками до 69% на AliExpress
Надо брать: новинка realme 15T со скидкой 57%
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
Что умеет фен от Dreame: разбор умной новинки в премиальном стиле
10 мужских кроссовок от популярных брендов со скидками до 59%
Это нам надо: популярная сыворотка с ретинолом и микроиглами со скидкой 20%
Надо брать: ударная дрель от Heimerdinger со скидкой 70%
18 надёжных смесителей, которые часто покупают на маркетплейсах
Шерсть из каждого угла: 6 важных правил уборки для хозяев котиков
Проявить себя и начать карьеру: 6 причин участвовать в чемпионатах профессионального мастерства
Правительство сохранит льготный НДС 10% на социально значимые товары
Пазл жизни: что нужно знать о донорстве костного мозга