Никаких ужастиков: Павел Дуров назвал любимый фильм 2023 года

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров опубликовал новый Вонка» с Тимоти Шаламе в главной роли.
, в котором он в том числе назвал свой любимый фильм 2023 года. Как оказалось, больше всего ему понравился фэнтезийный мюзикл «Разработчик уверен, что благополучие людей зависит от потребляемой информации. Поэтому он предпочитает воодушевляющие истории успеха. По этой же причине он никогда не смотрит фильмы ужасов.

Это его правило распространяется и на песни. Дуров тщательно подбирает свой плейлист, проверяя тексты треков на негатив. Своё утро он начинает с хитов середины ХХ века, выражающих радость. Например, с Oh, What a Beautiful Mornin’ из мюзикла «Оклахома!» и What a Wonderful World!, которая получила мировую известно в исполнении Луи Армстронга.
Напомним, «Вонка» вышел в декабре 2023 года. Фильм рассказывает предысторию Вилли Вонки и показывает, как культовый персонаж добился успеха и открыл свою шоколадную фабрику. Картина собрала в мировом прокате более 600 миллионов долларов.
Лучшие предложения
Надо брать: зимние кроссовки от RAX со скидкой 67%
Популярный стайлер от Tuvio купили 65 тысяч раз. Сейчас на него скидка 66%
Dreame отдают робот-пылесос со станцией самоочистки со скидкой 49%
42 действительно нужных товара со скидками до 69% на AliExpress
Надо брать: новинка realme 15T со скидкой 57%
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
Что умеет фен от Dreame: разбор умной новинки в премиальном стиле
10 мужских кроссовок от популярных брендов со скидками до 59%
«Задача в работе»: топ-5 популярных таск-трекеров и в чём их особенности
Учителя, которых мы запомнили на всю жизнь: истории редакции
Испечь хлеб и приготовить улиток: чему можно научиться на фермах в России
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата