Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Бежим с Лайфхакером
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Отношения
Кино
Реклама
МакрадарИгры
21 сентября 2012

Earn to Die: дави зомби

Фото автора Kernel Panic
Kernel Panic

Earn to Die: дави зомби

Поп-культура морально нас уже подготовила к тому, что зомби-апокалипсис неизбежен. Как вы будете спасаться от орд ходячих мертвецов? Разработчики из Not Doppler уверены: единственное, что вам понадобится — это хороший автомобиль… Чтобы давить всех зомби!

По сюжету Earn to Die вы оказываетесь в маленьком заброшенном городке, окруженном зомби. Правительство подготовило план эвакуации, вам лишь надо добраться до военной базы. В распоряжении только старенький автомобиль, до боли напоминающий легендарный Volkswagen Beetle. 

Гоняя на этой машине, вы должны добраться из пункта А в пункт Б живым. За каждого сбитого зомби дается небольшая награда. Виртуальные деньги вы сможете потрать на улучшение автомобиля — установку оружия и дополнительных топливных баков, замену колес и мотора. 

Earn to Die предлагает три режима игры. В самом начале доступен только один — story: вы должны пройти всю кампанию. Как только это сделаете, получите возможность просто убить время (free ride) или посоревноваться на чемпионате. В последнем режиме всем игрокам (в т.ч. и вам) дается фиксированная сумма виртуальных денег, которые можно потратить на доработку машины. Затем начинается обратный отсчет. Время, которое вам потребовалось для прохождения, сравнивается с результатом всех остальных игроков. 

Главный недостаток Earn to Die — легкость. Вам не придется ломать голову над стратегией. Да и игровой процесс предельно прост. Иными словами, не пройти Earn to Die невозможно.

Earn to Die
Not DopplerЦена: 99,00 рублей
Загрузить
Earn to Die HD
Not DopplerЦена: 99,00 рублей
Загрузить
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Лучшие предложения

10 tovarov dlya sporta s otlichnymi skidkami na AliExpress

10 товаров для спорта с отличными скидками на AliExpress

Надо брать: 3D-принтер с высокой детализацией от Anycubic со скидкой 41%

Надо брать: 3D-принтер с высокой детализацией от Anycubic со скидкой 41%

Робот-пылесос Roborock S8 Pro Plus

Забираем со скидкой 59% робот-пылесос от Roborock с умной навигацией

Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress

Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress

робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%

Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%

Nahodki AliExpress: samye interesnye i poleznye tovary nedeli

Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели

Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе

Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе

10 хороших наушников для спорта

10 хороших наушников для спорта

Это интересно
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому

Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому

3 факта о работе собак-поводырей, которые вы наверняка не знали

3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали

Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают

Как стресс меняет аппетит: почему одни объедаются, а другие голодают

Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам

Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Дмитрий3 минуты назад

0 / 0

Взять китайский oem-робот, налепить на него наклейку с надписью RutBot и вы это "брендом" еще называете?! Торговая марка RUTBOT зарегистрирована 08.08.2023г. Правообладателем является Дубровских Галина Геннадьевна.
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Аватар автора комментария
Станислав26 минут назад

0 / 0

Хрупкая у Влада самооценка, если она зависит от того, накормит ли он человека, которого видит впервые. Удивляет мнение многих (не всех) женщин по этому поводу. 21 век на дворе. Как владеть имуществом, голосовать на выборах, распоряжаться своей жизнью - так долой патриархат (но всё равно на самых трудных и важных работах пусть только мужчины работают). А как за свой счёт заплатить, а не ожидать этого от мужчины, который их впервые видит, так "ну я же девочка!".
Норм или стрём: женщине платить за себя на первом свидании
Аватар автора комментария
Максим Прохоров43 минуты назад

0 / 0

я как пользователь смарта данной фирмы больше не планирую их покупать именно по этой причине. они туда наперли хрен пойми чего - это мешает и не удалишь, ну ладно бы только это но это их дерьмо еще мешает сторонним приложениям например они не дают поставить собственный лончер, если ставишь то в нем отключается управление жестами. то есть это такой китайский недоэппл. про приложение камеры молчу чтобы без мата.
Xiaomi анонсировала крупное обновление HyperOS с глубокой интеграцией ИИ
Аватар автора комментария
TPM TPM1 час назад

0 / 0

Лично для меня самыми сложными являются п.4 и п.2. Сначала перед аудиторией всегда волнуюсь, но только как начинаю говорить, волнение сразу пропадает (видимо мозг переключается на речь) и я порой начинаю спешить: говорить быстро и активно. В этот момент кажется, что это выглядит красиво и уверенно, но на самом деле это выглядит смешно и глупо.
10 техник, чтобы звучать убедительнее в любой ситуации
Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2

Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2

Реклама
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях