Покупаем гаджеты в США и экономим с «Бандеролькой»

Давно мечтаете о шестом iPhone, умных часах или экшн-камере, но ценники в отечественных магазинах вводят в уныние? Улыбнитесь! Сегодня мы расскажем, как купить желанные гаджеты в Штатах и сэкономить на доставке.

Авантюристы заказывают электронику в Китае. А те, кто ценит бренд и качество, покупают за океаном. Ведь гаджеты в США ощутимо дешевле. Плохая новость заключается в том, что доставка порой может свести выгоду от покупки за рубежом на нет.

Хорошая новость: летняя акция «Бандерольки» продолжается! Суть проста: на доставку умных часов, фитнес-трекеров, смартфонов, планшетов и другой техники устанавливается фиксированная цена, что позволяет существенно экономить. Приведём примеры, дабы не быть голословными. (Цены действительны на момент написания статьи. Стоимость в каталоге генерируется автоматически с официальных сайтов продавцов.)

Умные часы и спортивные браслеты

Microsoft Band — это умные часы со множеством датчиков (шаги, пройденное расстояние, температура тела, уровень потоотделения, ЧСС и так далее) и голосовым помощником Cortana. Средняя стоимость этого девайса на отечественном рынке — 16 000 рублей. Но чаще ценник стремится к 20 тысячам. В США умные часы от Microsoft можно купить за 137,85 доллара, плюсуем 10 долларов за доставку и ощущаем разницу. Выходит меньше 10 000 рублей.

Jawbone UP2 — одни из лучших фитнес-браслетов на рынке. Классная «начинка» (шагомер, контроль сна и многое другое), простота и надёжность — всё, что нужно спортсмену. Стоимость UP2 в наших магазинах доходит до 11 000 рублей. Средняя — около 9 000 рублей. В США этот фитнес-браслет можно купить за 79,99 доллара, плюс 10 долларов за доставку. Экономия — от 3 000 до 5 000 рублей.

Смартфоны и планшеты

iPhone 6 называют смартфоном новой эпохи. Можно долго спорить, стоит ли он своих денег, но это явно один из самых удобных и функциональных девайсов в своём классе. Одна камера чего стоит! Кстати, о цене. Средняя стоимость шестого iPhone с памятью 16 ГБ — около 46 000 рублей. В некоторых магазинах ценник доходит до 60 тысяч. Покупка такого же по характеристикам iPhone 6 в США обойдётся в 659,99 доллара. Ещё 15 долларов за доставку — 45 тысяч рублей с копейками. Выгоду посчитайте сами.

Семидюймовый Samsung Galaxy Tab 4 — один из самых востребованных планшетов на Android. Поддержка 3G, работа в режиме телефона, приличная камера, яркий дисплей, хорошая батарея — что ещё нужно для повседневной работы? Да и цена не сильно кусается — в среднем 11 000 рублей за штуку. А в Штатах и того меньше — примерно 139 долларов. Плюсуем доставку и понимаем, что, как ни крути, выходит дешевле.

Кроме умных часов, фитнес-браслетов, смартфонов и планшетов, акция «Бандерольки» распространяется также на экшн-камеры, наушники, ноутбуки и игровые приставки. Выбирайте в каталоге товар с нотификацией, оплачивайте доставку по фиксированному тарифу и получайте гаджеты своей мечты. Хорошая новость: на сэкономленные деньги можно купить что-нибудь ещё. Плохая: акция хоть и продлена, но не бесконечна.

ХОЧУ БАНДЕРОЛЬКУ ГАДЖЕТОВ!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Morsan 1000
09.09.15 19:32
Илья Онкин
14.09.15 12:58
Илюха, напиши номер заказа в ВК мне. При случае спрошу у бандерольки напрямую.
Илья Слободчиков
14.09.15 13:05
Спасибо команде Бандерольки за то, что оперативно подтвердили факт потери посылки компанией DPD и молниеносно вернули средства на банковскую карту.
Алексей Пономарь
09.03.16 18:50
Ничего не говорите. Никогда больше.
Читать все комментарии