Вин Дизель работает над фильмом про Грута из «Стражей Галактики»

Звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель в своих соцсетях, что может вновь озвучить Грута из «Стражей Галактики». Актёр намекнул на разработку отдельного фильма, посвящённого этому культовому персонажу-дереву.
Disney хочет свою Планету X! Некоторые говорят, что это самый ожидаемый фильм Marvel, ха-ха. Фильм, в котором Грут возвращается на родную планету.
Дизель озвучил Грута во всех трёх «Стражах Галактики», «Мстителях: Война бесконечности», «Мстителях: Финал» и «Торе: Любовь и гром». Ещё у персонажа есть свой сериал «Я есть Грут», где он тоже говорит голосом актёра.
Вин также заявил, что в этом году он планирует работать над финальной частью «Форсажа», экранизацией настольной игры Rock’em Sock’em Robots и новыми частями франшиз «Три икса», «Риддик» и «Последний охотник на ведьм». Что касается гоночной серии, актёр продолжает бороться за возвращение съёмок в Лос-Анджелес, чтобы поддержать экономику города после недавних лесных пожаров.















Лучшие предложения
15 мелочей до 1 000 рублей, которые делают жизнь удобнее
120 классных подарков подростку на Новый год
Надо брать: компактный перфоратор от DeWalt со скидкой 60%
Планшет 2025 года от HONOR отдают со скидкой 54%
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
Ребёнок в машине: 6 главных ошибок, которые допускают родители
Шерсть из каждого угла: 6 важных правил уборки для хозяев котиков
ИГРА: Полный бак бонусов
«Задача в работе»: топ-5 популярных таск-трекеров и в чём их особенности