Новый фильм Стивена Спилберга про НЛО перенесли — теперь он выйдет в июне 2026 года

Universal премьеру нового фильма Стивена Спилберга с 15 мая на 12 июня 2026 года. Картина заняла слот проекта режиссёров «Всё везде и сразу» Дэниела Квана и Дэниела Шайнерта, который вообще убрали из графика релизов.
Студия не уточнила причину изменений. По информации Variety, проект Квана и Шайнерта находится на ранней стадии разработки — у него нет ни сценария, ни названия, ни актёрского состава.
Фильм Спилберга также пока без названия и официального описания, но Variety отмечает, что он связан с НЛО. Сценарий пишет Дэвид Кёпп, ранее работавший с режиссёром над «Парком юрского периода», «Войной миров» и «Индианой Джонсом и Королевством хрустального черепа». В главных ролях заявлены Джош О’Коннор, Эмили Блант, Колман Доминго, Колин Фёрт и Ив Хьюсон.
Последней на данный момент работой Спилберга стала полуавтобиографическая драма «Фабельманы». Фильм был номинирован на семь премий «Оскар» и пять «Золотых глобусов», победив в категориях «Лучший фильм — драма» и «Лучшая режиссура».
















Лучшие предложения
Забираем за полцены пусковое устройство с кучей полезных функций
Экономим на пальчиковых батарейках с аккумуляторным вариантом от imuto
10 наборов ручных инструментов, которые должны быть у каждого
Надо брать: надёжная дрель-шуруповёрт от Kolner со скидкой 70%
10 пар тёплой обуви от популярных брендов с приятными ценами
Надо брать: микроволновка от Tuvio со скидкой 58% и тысячами довольных отзывов
9 очень разных, но одинаково удобных пар джинсов с высокой посадкой
Свежий смартфон POCO M8 Pro отдают со скидкой 56% на AliExpress
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом