Netflix выпустил тизер финального сезона «Очень странных дел» — он выйдет в 2025 году

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер пятого и последнего сезона «Очень странных дел» в честь негласного дня сериала. Он отмечается 6 ноября, когда Уилл Байерс пропал в Хокинсе в первом сезоне, положив начало событиям шоу.
В ролике компания подтвердила, что сериал выйдет в 2025 году, а не в 2026‑м, как ранее предполагалось, а также раскрыла названия новых серий. Их будет восемь:
- The Crawl;
- The Vanishing of _____;
- The Turnbow Trap;
- Sorcerer;
- Shock Jock;
- Escape From Camazotz;
- The Bridge;
- The Rightside Up.
Издание The Hollywood Reporter , что в названии второй серии специально убрали второе слово, оставив только «Исчезновение». Вероятно, продолжение содержит спойлер, который раскрывает кто или что исчезает.
Точная дата премьеры пока не называется. Предыдущие сезоны выходили летом или осенью, поэтому релиз пятого тоже может состояться в это время.
Сюжет финала держится в секрете. Известно лишь, что одним из ключевых персонажей будет Уилл, а также вернётся Векна. Ещё сообщалось о скачке во времени, что подтверждает тизер.















Лучшие предложения
Что сейчас можно купить со скидками до 65% на AliExpress
Надо брать: мощная мойка высокого давления от Huter за полцены
Со скидкой 60% отдают робот-пылесос с лидаром от Polaris на этой неделе
Для дома и дачи: 10 лучших аккумуляторных шуруповёртов на любой кошелёк
У этих летних дышащих кроссовок от Li-Ning высокий рейтинг и хорошая цена
Надо брать: электрическая газонокосилка от Worx со скидкой 56%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому