Виктор Гинзбург экранизирует роман «S.N.U.F.F.» Пелевина

Режиссёр Виктор Гинзбург приступил к работе над фильмом по роману «S.N.U.F.F.» Виктора Пелевина. Об этом “Кинопоиск” со ссылкой на самого режиссёра.
Пока что проект на ранней стадии разработки, так что о скором релизе речи не идёт. Подробностей об актёрском составе тоже нет.
«S.N.U.F.F.» — постапокалиптический роман-антиутопия, сюжет которого строится вокруг взаимоотношений двух стран: Уркаинского Уркаганата и Бизантиума. Первая считается технологически отсталым обществом, где проживают “орки”, а вторая — развитая и продвинутая, но со своими проблемами вроде недостатка места и закона, запрещающего сексуальные контакты людям младше 46 лет. Из-за этого многие люди в Бизантиуме живут с роботами-куклами.
Права на экранизацию «S.N.U.F.F.» и «iPhuck 10» Гинзбург получил ещё в 2018 году. Ранее режиссёр снял «Generation П» и «Ампир V», тоже на основе романов Пелевина.















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
10 предметов для небольших, но заметных изменений в интерьере
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс
Что за препарат «Семальтара» и почему его могут назначить при сахарном диабете 2‑го типа
Как найти покупателей без помощи социальных сетей
Где отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска