8 образов с Viva Magenta — главным цветом 2023 года

Варианты для мужчин и женщин.

Институт цвета Pantone главный цвет 2023 года. Им стал Viva Magenta. Это сложный красно-малиновый оттенок. Хорошие новости: в любой гардероб он впишется отлично, в том числе и в мужской.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Изображение: Pantone

Образы с главным цветом — 2023 для женщин

1. Для свидания

Цвет Viva Magenta яркий, но не вызывающий, так что позволяет собрать хоть тотал лук. Например, можно сочетать кожаную юбку и джемпер одного цвета. Добавьте к ним пальто и челси на высокой подошве — и яркий, кокетливый, но комфортный образ готов.

Что купить

2. Для отдыха

Если не боитесь цвета, сочетайте бордово-малиновый с оранжевым. Например, включите в один комплект брюки свободного покроя со свитером. Добавьте высокие серые ботинки и куртку-рубашку и отправляйтесь навстречу приключениям.

Что купить

3. Для работы

Если у вас не очень строгий дресс-код, то Viva Magenta в него легко впишется, просто в более спокойном окружении. Например, красно-бордовую блузку можно сочетать с юбкой тёмно-синего цвета и бежевым пиджаком.

Что купить

4. Для праздника

Некоторые наряды хороши в своей простоте. Например, иногда, чтобы выглядеть эффектно, достаточно надеть малиново-бордовое платье и зелёные туфли.

Что купить

5. На каждый день

Главный цвет 2023 года неплохо гармонирует с фиолетовым — этим и воспользуемся. Бордовый сарафан дополним сиреневой водолазкой, серым пуховиком и сапогами.

Что купить

Образы с главным цветом — 2023 для мужчин

1. На каждый день

Брюки и джемпер красно-бордового цвета хорошо сочетаются между собой и за счёт разницы текстур не выглядят униформой. С кроссовками и пуховиком такой образ станет отличным вариантом на каждый день.

Что купить

2. Для отдыха

Всё просто: спортивные брюки, футболка, олимпийка, кроссовки.

Что купить

3. На выход

Подойдёт на случай, если событие недостаточно торжественное для костюма, но хочется выглядеть поприличнее. Беспроигрышная комбинация: брюки цвета хаки, рубашка сложного бежево-зелёного оттенка и пиджак в оттенке, близком к Viva Magenta.

Что купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Наталья Копылова
12.12.22 07:35
В этом году очень хороший цвет выбрали, приятный