Google Reader вернулся в качестве новой функции браузера Chrome

В Chrome 92 на смартфонах появилась экспериментальная функция, позволяющая следить за публикациями любимых сайтов в отдельной ленте — как в давно закрытом сервисе RSS-подписок Google Reader.
Заголовки статей будут выводиться общим списком с обложками на главной странице Google. Ранее там отображались только иконки посещаемых ресурсов и рекомендации, но теперь будет вторая вкладка «Вы подписаны».
Для подписки нужно открыть необходимый сайт, нажать на троеточие в правом верхнем углу и выбрать внизу «+Подписаться». Чтобы эта кнопка начала отображаться, функцию нужно активировать вручную при помощи команды chrome://flags/#web-feed в адресной строке. Далее потребуется перезагрузка Chrome.
Отписаться от новостей можно там же в меню по нажатию на троеточие или через настройки самой ленты. В последнем случае нужно нажать на шестерёнку, перейти к настройкам и отключить ненужные подписки.
Заметим, что пока не все сайты корректно отображаются в ленте. Функция проходит обкатку и настройку перед финальным релизом.



















Лучшие предложения
Надо брать: 50-дюймовый QLED-телевизор от Hyundai с Android TV
10 вещей для сумки: они нужны нам все
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 классных товаров с AliExpress с быстрой доставкой
12 платьев, чтобы стать главным цветочком в городе
10 хороших рюкзаков-трансформеров с регулируемым объёмом
Сравниваем видеорегистраторы от 70mai по отзывам покупателей
Надо брать: многоцветный 3D-принтер Elegoo Centauri Carbon 2 Combo со скидкой 39%
Что такое «карта родинок» и зачем её составляют
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
6 лайфхаков, которые помогут легко накопить на 13-ю зарплату
Что такое «Тирзетта» и как она работает