Штука дня: Haylou LS01 от Xiaomi — смарт-часы в стиле Apple Watch дешевле 2 000 рублей на AliExpress

В октябре на краудфандинге Xiaomi появились новые часы Haylou LS01. Они сразу стали очень популярными и собрали 100% нужной для производства суммы всего за пару часов. Теперь они поступают в продажу — в том числе и на международном рынке. Устройство работает на нескольких языках, включая русский.

Часы получили 1,3‑дюймовый TFT‑дисплей с разрешением 240 х 240 пикселей, датчик сердцебиения и аккумулятор на 210 мА·ч, который обеспечит до 14 дней автономной работы. Весит устройство всего 34 грамма, защищено от пыли и влаги по стандарту IP68 и способно работать при температуре от ‑20° до 45° C.

Haylou LS01 уже можно заказать на AliExpress в официальном магазине Haylou за 1 916 рублей. В продаже часы появятся уже 25 декабря, сразу после этого начнётся отправка заказов.















Лучшие предложения
10 интересных скидок для мастеров на все руки
Забираем наушники 2026 года от Nothing со скидкой 35%
Быстрый 3D-принтер от Siboor отдают со скидкой 50%
Забудьте о мозолях: 7 лучших аккумуляторных секаторов для сада и дачи
10 одновременно функциональных и красивых вещей с AliExpress
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
Как найти квартиру мечты с помощью ИИ: тестируем помощника от Яндекс Недвижимости
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
Что такое «Тирзетта» и как она работает