Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Бежим с Лайфхакером
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Отношения
Кино
Реклама
Устройства
23 октября 2020

iPhone 12 и iPhone 12 Pro: первый взгляд на новые смартфоны Apple, которые хочется купить прямо сейчас

Новый дизайн, крутые камеры и возрождение MagSafe.
Фото автора Костя Птичкин
Костя Птичкин

Автор Лайфхакера

iPhone 12 и iPhone 12 Pro: первый взгляд на новые смартфоны Apple, которые хочется купить прямо сейчас

13 октября Apple презентовала линейку iPhone 12. Производитель по традиции назвал смартфоны лучшими в своём классе, ведь теперь у них самый мощный фирменный процессор, более качественные дисплеи и навороченные камеры. Довольными остались не все зрители: кто-то отметил, что революционных изменений в серии нет, кого-то возмутила новая политика, согласно которой в комплекте больше не идут адаптер и наушники.

Лайфхакер получил в руки iPhone 12 и iPhone 12 Pro и разобрался, чем на самом деле привлекают новинки.

Технические характеристики

Модель iPhone 12 iPhone 12 Pro
Корпус Алюминий + стекло Сталь + стекло
Экран 6,1″, Super Retina XDR, 2 532 × 1 170 пикселей, True Tone, яркость до 625 кд/м² 6,1″, Super Retina XDR, 2 532 × 1 170 пикселей, True Tone, яркость до 800 кд/м²
Процессор A14 Bionic + Neural Engine
Память ОЗУ — 4 ГБ , ПЗУ — 64÷128÷256 ГБ ОЗУ — 6 ГБ, ПЗУ — 128÷256÷512 ГБ
Основная камера Основной модуль — 12 Мп, широкоугольный — 12 Мп (120°, OIS), сапфировое стекло, Smart HDR 3, 4K-видео до 60 кадр/с, HDR‑видео Dolby Vision 30 кадр/с Основной модуль — 12 Мп, широкоугольный — 12 Мп (120°, OIS), телефото — 12 Мп (OIS), LiDAR, сапфировое стекло, Smart HDR 3, 4K-видео до 60 кадр/с, HDR‑видео Dolby Vision 60 кадр/с, Apple ProRAW
Зум Оптический — 2x, цифровой — 5x Оптический — 4x, цифровой — 10x
Фронтальная камера 12 Мп + TrueDepth (Face ID), Smart HDR 3, 4K-видео до 60 кадр/с, HDR‑видео Dolby Vision 30 кадр/с
Коммуникации Wi‑Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.0, NFC, 5G
Навигация GPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS и BeiDou
Автономность До 17 часов видео, до 11 часов онлайн-видео, до 65 часов музыки
Зарядка Проводная — Lightning до 20 Вт, беспроводная — Qi до 7,5 Вт, MagSafe до 15 Вт
Динамики Стерео
Влагозащита IP68
Габариты 146,7 × 71,5 × 7,4 мм
Вес 162 г 187 г
Цена От 79 990 рублей От 99 990 рублей

iPhone 12

Дизайн

Фанаты сравнивают 12‑ю модель с пятым или даже четвёртым iPhone: те же плоские грани и тот же компактный вид. И действительно, новый смартфон на 15% меньше, на 11% тоньше и на 16% легче 11‑й модели и в целом смотрится куда аккуратнее.

Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер

Рамка корпуса сделана из приятного на ощупь матового алюминия — такой, по словам Apple, применяют в аэрокосмической отрасли. Глянцевая задняя крышка выглядит маркой: без чехла телефон точно будет быстро загрязняться. На задней панели расположен модуль камер — основной и широкоугольной. В центре крышки — знакомое каждому надкушенное яблоко логотипа. Маркировка о сертификации переехала на боковую грань.

1 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер
2 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер
3 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер
4 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер
5 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер

Модель доступна в классических чёрном и белом цветах, а также красном, зелёном и синем. Последний особенно взволновал первых пользователей: многие обвинили компанию в том, что оттенок смартфона на сайте и в жизни различается. Лайфхакер получил на тест красный смартфон. В самой компании этот оттенок называют Product Red.

Передняя панель защищена покрытием Ceramic Shield, которое, по заявлениям компании, в четыре раза снижает риск разбить экран в случае падения. iPhone 12 также защищён от воды, но купаться с ним не советуем: Apple, конечно, гарантирует повышенную влагозащиту, но за почти 80 тысяч рублей играть с судьбой вообще не хочется.

Экран и звук

Смартфон получил 6,1‑дюймовый экран Super Retina XDR с разрешением 2 532 × 1 170 точек, выполненный по технологии OLED. При таких значениях плотность пикселей достигает 460 ppi. Это выше, чем у предшественников (у iPhone 11 — 326 ppi), а значит, изображения будут более чёткими.

По части цветопередачи прогресс тоже очень заметный, ведь OLED-матрица обеспечивает чистейший чёрный цвет, а поддержка HDR гарантирует более яркую, реалистичную и детализированную картинку. Для сравнения, у iPhone 11 показатель контрастности — 1 400 : 1, а максимальная яркость составляет 625 кд/м². У iPhone 12 это 2 000 000 : 1 и до 1 200 кд/м² (HDR-контент) соответственно.

Запас яркости высокий, цвета не отличаются от тех, что в жизни, — на первый взгляд дисплей выглядит великолепно.

Что касается звука, iPhone 12 получил стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Звучание громкое и чистое: басы, средние и высокие частоты при первом прослушивании кажутся одинаково неплохими. Наушников в комплекте нет.

Камеры

У iPhone 12 двойная камера: основной модуль и сверхширокоугольный. Оба отлично улавливают свет (в том числе в довольно тёмных пространствах) и поддерживают ночной режим, который включается автоматически. По заявлению производителя, новинка позволяет сделать максимально чётким даже огромное количество мелких деталей, будь то листва или трещинки на полу. Технология Smart HDR 3 выравнивает баланс белого и контрастность исходя из окружающей обстановки, а также отвечает за реалистичность картинки.

1 / 0
Фото на основную камеру
2 / 0
Сверхширокоугольный объектив
3 / 0
Максимальное приближение
4 / 0
Снимок ночью
5 / 0
Смартфон хорошо фокусируется даже на очень мелких объектах
6 / 0
Смартфон хорошо фокусируется даже на очень мелких объектах
7 / 0
Основная камера хорошо передаёт сложные оттенки вроде осеннего неба
8 / 0
Сверхширокоугольный объектив
9 / 0
Фото на основную камеру
10 / 0
Сверхширокоугольный объектив
11 / 0
Фото на основную камеру
12 / 0
Сверхширокоугольный объектив
13 / 0
Заметны даже мелкие капли

В режиме портрета доступны шесть типов освещения. Селфи-камера работает прилично и теперь поддерживает ночной режим.

1 / 0
Селфи на стандартную камеру
2 / 0
Режим портрета
3 / 0
Фото в полной темноте
4 / 0
Фото против источника света

iPhone 12 умеет записывать 4К-видео в топовом стандарте Dolby Vision, в том числе и на фронтальную камеру. Модель обещает приличную съёмку в темноте, а также может делать таймлапс-видео.

Первые съёмки показывают, что камере действительно удаётся захватить больше деталей и мелких объектов, которые раньше оставались незамеченными.

Другие особенности

iPhone 12 получил мощный процессор A14 Bionic — самый быстрый у iPhone и такой же, как у iPad Air, представленного в сентябре. Именно благодаря A14 Bionic возможны все фишки видеосъёмки и долгая работа без подзарядки: в режиме закольцованного просмотра видео модель продержится 17 часов, прослушивания музыки — до 65 часов. Чип дополняет четырёхъядерный графический ускоритель и 16-ядерный Neural Engine для операций с искусственным интеллектом.

Мощность аккумулятора новинки — 2 815 мА·ч. В комплекте идёт кабель с USB Type‑C на Lightning, а вот адаптера нет, что вызвало массу обсуждений в Сети. Его, кстати, перестали класть и к другим гаджетам Apple. Так компания, по собственным словам, заботится об экологии.

Одна из занимательных особенностей новинки — технология MagSafe. Это магниты в корпусе, с помощью которых можно прикрепить к iPhone 12 какой-то аксессуар или беспроводную зарядку. Кажется, скоро новые смартфоны будут продаваться не только без зарядки, но и без разъёма под неё: с MagSafe он может оказаться попросту ненужным.

Новая линейка Apple поддерживает сети 5G. Для России это пока неактуально, но, возможно, свежий релиз заметно ускорит их появление. Также есть NFC, поддержка nanoSIM и eSIM.

iPhone 12 Pro

Дизайн

Флагманскую модель отличает сдержанный стальной, а не алюминиевый корпус. Грани плоские. По габаритам iPhone 12 Pro не отличается от базового брата-близнеца, но по весу оказался незначительно тяжелее.

Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер

Смартфон доступен в четырёх цветах: серебристом, графитовом, золотом и фантастическом «тихоокеанском синем». Заднее покрытие матовое и очень приятное на ощупь. Здесь также располагается тройной модуль камеры и логотип-яблоко. А вот глянцевые сияющие грани очень маркие: заляпать их можно в два счёта.

1 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер
2 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер
3 / 0
Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер

Экран защищает такое же покрытие Ceramic Shield, как и у iPhone 12. Благодаря IP68 модель также защищена от брызг и воды.

Экран и звук

Модель получила 6,1‑дюймовый экран. По характеристикам он абсолютно такой же, как и у iPhone 12, за исключением максимальной яркости: в обычном режиме она достигает 800 кд/м² против 625 кд/м². На первый взгляд разница совершенно незаметна, но в теории в солнечный день это будет преимуществом.

Как и iPhone 12, Pro-версия получила стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Звучание новинок не различается.

Камеры

Пожалуй, ключевая фишка модели — тройная камера с датчиком LiDAR, который улучшает фокусировку и позволяет лучше работать в ночном режиме. Есть основной модуль на 12 Мп, широкоугольный на 12 Мп с обзором в 120° и телефото на те же 12 Мп. Все они должны круто снимать в темноте и улавливать больше света в сумраке, в том числе в режиме портрета.

1 / 0
Съёмка на основную камеру
2 / 0
Сверхширокоугольный объектив
3 / 0
Максимальное приближение
4 / 0
Камера хорошо фокусируется на мелких деталях
5 / 0
Камера хорошо фокусируется на мелких деталях
6 / 0
Съёмка ночью
7 / 0
Съёмка ночью на сверхширокоугольный объектив
8 / 0
Съёмка на основную камеру
9 / 0
Съёмка на основную камеру
10 / 0
Сверхширокоугольный объектив
11 / 0
Съёмка на основную камеру
12 / 0
Съёмка на основную камеру
13 / 0
Сверхширокоугольный объектив

На улучшение качества съёмки работает и технология Deep Fusion. За чёткость и детализацию фото отвечает режим Smart HDR 3. Впрочем, камера в iPhone 12 Pro Max вышла ещё более прокачанной: у неё лучше зум и куда более качественный широкоугольный модуль.

1 / 0
Селфи на стандартную камеру
2 / 0
Селфи в режиме портрета
3 / 0
Селфи в полной темноте
4 / 0
Портрет в полной темноте

У Pro-версии улучшен портретный режим, что особенно заметно на мелких деталях кадра: они не сливаются с фоном.

Конечно же, есть съёмка видео в Dolby Vision и на основном модуле, и на фронталке.

Другие особенности

Остальные фишки Pro-версии совпадают с характеристиками iPhone 12: такой же мощный процессор A14 Bionic, поддержка 5G и NFC. Разве что больше оперативной памяти: 6 ГБ вместо 4 ГБ, которые на практике не так уж ощущаются. Автономность не выделяется, скорость зарядки та же (держим в голове, что адаптер всё-таки придётся докупать). Есть и технология MagSafe.

Промежуточные итоги

Фото: Костя Птичкин / Лайфхакер

Двенадцатая линейка iPhone кажется очень удачной: приятный дизайн, мощный процессор и расширенные возможности съёмки определённо подкупают, а поддержка 5G выглядит как неплохая инвестиция в будущее. Модели совпадают по основным параметрам и зачастую различаются лишь на единицы показателей. Так что если вы не занимаетесь профессиональной съёмкой и не прельстились стальным корпусом, то стандартная версия более чем подойдёт для повседневных нужд.

Минусы кроются только в цене: помимо 79 990 рублей за стандарт и 99 990 за Pro-версию пользователю придётся докупать адаптер и наушники. Но не будем расслабляться: через несколько недель Лайфхакер выпустит более подробный обзор и выяснит, так ли хороши новинки, как кажется на первый взгляд.

Купить iPhone 12
Купить iPhone 12 Pro

Автор благодарит Apple за предоставленное для тестирования устройство. Компания не имела возможности повлиять на результат тестирования.

Читайте также
🤔
Фотографы протестировали камеру iPhone 12 Pro и сравнили с iPhone 11 Pro
8 причин выбрать iPhone 12 вместо iPhone 11
Какой iPhone выбрать: сравнение характеристик актуальных моделей
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Лучшие предложения

Ноутбук LUNNEN Ground 15

Надо брать: хороший российский ноутбук Lunnen Ground 15 со скидкой 29%

15 аксессуаров для смартфона, которые часто покупают на AliExpress

15 аксессуаров для смартфона, которые часто покупают на AliExpress

Быстрый мини-ПК с Ryzen 5 отдают со скидкой 37% на AliExpress

Быстрый мини-ПК с Ryzen 5 отдают со скидкой 37% на AliExpress

9 товаров для обустройства минималистичной ванной с ярким акцентом

9 товаров для обустройства минималистичной ванной с ярким акцентом

Умные часы CMF Watch 3 Pro

Забираем умные часы CMF Watch 3 Pro со скидкой 41%

Что сейчас можно купить со скидками до 65% на AliExpress

Что сейчас можно купить со скидками до 65% на AliExpress

Надо брать: мощная мойка высокого давления от Huter за полцены

Надо брать: мощная мойка высокого давления от Huter за полцены

Робот-пылесос от Polaris

Со скидкой 60% отдают робот-пылесос с лидаром от Polaris на этой неделе

Это интересно
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России

Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России

Полное руководство по прикорму ребёнка до одного года: от первой ложки до полноценного обеда

Полное руководство по прикорму ребёнка до одного года: от первой ложки до полноценного обеда

Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России

Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России

Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей

Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей

Комментарии
Дмитрий Дмитрий
23.10.20 08:19
Не, не хочется!
Denis Skorinov
23.10.20 09:07
Тяжело писать, наверное, статейки проплаченные и хвалебные на один и тот же телефон каждый год)
Полина Накрайникова
23.10.20 11:10
знаменитые проплаченные статьи лайфхакера
Борис Попов
24.10.20 11:17
"первый взгляд на новые смартфоны Apple, которые хочется купить прямо сейчас"Ребята, вы же сами палитесь. Неужели трудно придумывать другие заголовки? :)
Alex Ponomar
24.10.20 14:05
А в чем палево?
Борис Попов
25.10.20 12:19
Вам будет интересно: https://www.bbc.com/russian/features-54679131
Alex Ponomar
25.10.20 12:23
Спасибо.
Alex Ponomar
23.10.20 11:18
Тяжело писать, наверное, однотипные хейтерские комменты на любое упоминание Apple.
Виктор Подволоцкий
23.10.20 11:27
Эх если бы Apple платил хоть кому-то.
Борис Попов
23.10.20 14:04
А о чём ещё писать? Ну не про реальную жизнь, же? :) Благо, большинство производителей спешит ежегодно обновлять свой ассортимент, даже если в этом нет никакой практической нужды. Ведь существует прослойка (богатых) людей, которые готовы купить вещь только потому, что она новая.Вот так и получается этот симбиоз производства и медиа. Первые дают вторым возможность заполнять пустые страницы.Интересно, а сколько посетителей просматривает подобные публикации?...
Ivan Chesky
23.10.20 15:57
Особо нравится отсутствие подписи «Рекламный материал». Чтобы не посчитали предвзятым эпл-ненавистником привожу аргументацию - ни одного адекватного минуса не озвучено. Или кто-то считает, что их нет? А повышенную герцовку экрана завозить в 2020 необязательно для флагманов? Могу ошибаться, прошу поправить, если не прав.
Полина Накрайникова
23.10.20 17:23
Вы прямо совсем-совсем не поняли. Нет подписи, потому что это НЕ рекламный материал. Нет развернутого описания минусов, потому что это первый взгляд: за сутки выявить все критические точки можно только если на руках совсем что-то отвратительное, но здесь, кажется, мы не имеем дело с омерзительным продуктом. Зато есть указание, что обольщаться рано и спустя несколько недель будет более подробный разбор. Ну что вы это самое, право слово.
Ivan Chesky
26.10.20 10:34|изменено
Охотно верю. Но выразил своё мнение. И Ваше мнение я принял, но мне оно показалось ОЧЕНЬ предвзятым. Однако, это лишь моё впечатление, не более)
Платон Мирный
23.10.20 09:27
Почему Samsung лучший производитель?
Alex Ponomar
23.10.20 11:18
Лучший производитель чего?
Нёладу Жёрднепыв
23.10.20 11:32
Свежей рыбы изначально. И кризисных менеджеров, видимо.
Серый
23.10.20 13:58
лучший производитель самсунгов, само собой, ведь никто не делает самсунги лучше чем сам самсунг😂
Артём Козориз
23.10.20 10:30
На айфон деняк нету, зашёл поставить лайк Полине. ❤️
Полина Накрайникова
23.10.20 11:11
ой! <3
Ivan Chesky
23.10.20 11:09
Почему в драгоценном "Лайфхакере" постоянно пытаются что-то навязать?! То чувство вины из-за околонаучных заблуждений, то новый iPhone...iPhone лучше, чем предыдущий, но не настолько, чтобы менять старый на новый. Очень нелепо выглядят потуги ребят из Купертино выдать отсутствие кабелей и зарядки за заботу об экологии, учитывая их ритмичные размахивания маятника неуёмного потребительства этой ежегодной сменой модельного ряда. Решение есть - делайте новые телефоны из переработанных старых! А пока - это очередная морковка для "зелёных" осликов.
Полина Накрайникова
23.10.20 11:11
драгоценный лайфхакер разрешает не покупать новый айфон, если вам не нравится, но выглядят они тем не менее приятно
Артём Козориз
23.10.20 11:22
>>Решение есть - делайте новые телефоны из переработанных старых!Они уже давно это делают. Читайте раздел «Внутри iPhone начинается новый iPhone» https://www.apple.com/ru/environment/.
Ivan Chesky
23.10.20 15:47
Отлично! Но процент повторно использованного материала явно маловат, раз об этом не заявляют как о ключевой особенности.
Артём Козориз
23.10.20 15:49
Ну, не прям ключевой. Одной из, по крайней мере. А процент постоянно увеличивается, в будущем планируют добиться 100%.
Ivan Chesky
23.10.20 16:00
Это здорово, но в перспективе, а вот зарядку и кабели убрали сейчас и именно под предлогом заботы об экологии. И к цене устройства почему-то цену вышеуказанных аксессуаров никто прибавлять не взялся. Разве нет?
Артём Козориз
23.10.20 16:05
Слушайте, ну я и сам не в восторге от этого, если честно. Разъём наушников тоже бесплатно убрали. Повозмущались, посмеялись с Apple, а через год все компании сделали то же самое. Уверен, с зарядками история повторится.
Ivan Chesky
26.10.20 10:54
Согласен, что Apple - локомотив модных тенденций смартфоностроения, но другие производители: Скопировали чёлку на свои модели и уже убрали её (остались глазки, что тоже "ну такое"), убрали разъём под наушники - вернули разъём под наушники). Производители не дураки, если "пипл хавает" отсутствие зарядки за те же деньги - почему не сэкономить?! Исключение, как ни странно, Xiaomi и BBK сообщество - у них сейчас идёт гонка зарядок быстрее/сильнее/мощнее и зарядки в комплекте должны быть)
Борис Попов
23.10.20 16:45
Это невозможно даже теоретически. :)
Артём Козориз
23.10.20 19:50
Что невозможно? Что с Samsung и прочие в очередной раз собезьянничают? :)
Борис Попов
25.10.20 12:21
Тут есть очень полезная, хотя и недоделанная, кнопочка со стрелкой вверх. ;)
Борис Попов
23.10.20 16:44
Чтобы переработать старый телефон, Apple должен получить его назад. Это часто происходит? Apple занимается массовым обменом старых моделей на новые с доплатой? Боюсь, подавляющее число аппаратов умрут на свалке. :)
Артём Козориз
23.10.20 19:49
Apple — это компания, значит «она». Обмен старых моделей происходит гораздо чаще, чем вы можете себе представить — айфоны не только в России продаются вообще-то. И могу вас заверить, что умереть на свалке — это больше удел Android-смартфонов. А айфон прежде чем окончательно умрёт успеет послужить ещё двум-трём пользователям кроме первого хозяина.
Alex Ponomar
23.10.20 11:22
Вот бы навязать чувство вины за тупые комментарии и массовое минусаторство.
Ivan Chesky
23.10.20 15:48
У всех свои желания)
Нёладу Жёрднепыв
23.10.20 11:33
Чахлый аккумулятор - это баг или фича айфонов?
Alex Ponomar
23.10.20 13:40
Железо, которое жрет аккумулятор, это баг или фича андроидов? :)
Серый
23.10.20 14:03|изменено
телефон "для понтов" как не в себя жрущий деньги, это фича или баг? 🤣
Alex Ponomar
23.10.20 14:23
Мда, в 2020 году понтоваться телефоном, это актуально где? На сельской дискотеке?
Борис Попов
23.10.20 14:43
Apple категорически не согласен с Вами! Зря что ли они столько лет строили многомиллиардную машину для перемалывания ресурсов? :) И они далеко не одиноки. И только глупые "экологи" скулят про "глобальное потепление". Видать, запамятовали классическое "После нас хоть потоп!"
Нёладу Жёрднепыв
23.10.20 14:52
Таки, шо за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос? )
Что вы могли пропустить
ИИ Claude взломал ключевую защиту macOS всего за 5 дней — Apple разрабатывала её 5 лет
ИИ Claude взломал ключевую защиту macOS всего за 5 дней — Apple разрабатывала её 5 лет
0
13:10
Новости
Технологии
CNET протестировал 33 смартфона и назвал самые быстрые по зарядке
CNET протестировал 33 смартфона и назвал самые быстрые по зарядке
0
Вчера
Новости
Устройства
Потенциальный рекордсмен автономности: тизеры Xiaomi 17 Max раскрыли характеристики флагмана
Потенциальный рекордсмен автономности: тизеры Xiaomi 17 Max раскрыли характеристики флагмана
0
Вчера
Новости
Устройства
Чем заменить «Google Документы» и «Таблицы»: 7 бесплатных офисных веб-сервисов
Чем заменить «Google Документы» и «Таблицы»: 7 бесплатных офисных веб-сервисов
0
Вчера
Технологии
Технологии
Dyson представила очиститель воздуха, который всегда дует на человека — благодаря ИИ-камере
Dyson представила очиститель воздуха, который всегда дует на человека — благодаря ИИ-камере
0
Вчера
Новости
Устройства
JBL показала Live 4 — три пары наушников с разной посадкой и умным экраном на футляре
JBL показала Live 4 — три пары наушников с разной посадкой и умным экраном на футляре
0
Вчера
Новости
Устройства
Amazfit выпустила часы Cheetah 2 Pro с месячной автономностью и большим экраном
Amazfit выпустила часы Cheetah 2 Pro с месячной автономностью и большим экраном
0
Вчера
Новости
Устройства
Пользователи Сети придумали «обратный календарь» — новый способ планирования недели с ChatGPT
Пользователи Сети придумали «обратный календарь» — новый способ планирования недели с ChatGPT
0
13 мая
Новости
Технологии
Как я заставила ChatGPT разобрать уходовую косметику и перестала перегружать кожу
Как я заставила ChatGPT разобрать уходовую косметику и перестала перегружать кожу
0
13 мая
Технологии
Технологии
«Все делают это»: Microsoft ответила на обвинения в мошенничестве с ускорением Windows 11
«Все делают это»: Microsoft ответила на обвинения в мошенничестве с ускорением Windows 11
0
13 мая
Windows
Новости
И охлаждает, и греет: Sony выпустила «кондиционер для футболок» Reon Pocket Pro Plus
И охлаждает, и греет: Sony выпустила «кондиционер для футболок» Reon Pocket Pro Plus
0
13 мая
Новости
Устройства
Тревожное мнение: почему сейчас лучшее время, чтобы обновить телефон и другую технику
Тревожное мнение: почему сейчас лучшее время, чтобы обновить телефон и другую технику
0
13 мая
Технологии
Технологии
Xiaomi неожиданно выпустила обновление HyperOS для 7 снятых с производства смартфонов
Xiaomi неожиданно выпустила обновление HyperOS для 7 снятых с производства смартфонов
0
13 мая
Новости
Устройства
Sony представила Xperia 1 VIII — флагман с новым дизайном и слотом под microSD
Sony представила Xperia 1 VIII — флагман с новым дизайном и слотом под microSD
0
13 мая
Новости
Устройства
Google представила Googlebook — наследника Chromebook с новой ОС
Google представила Googlebook — наследника Chromebook с новой ОС
0
13 мая
Новости
Технологии

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Alexandr Al5 минут назад

0 / 0

это явно лучший ориентир в скорости. собственно для этого их специалисты и делают. впрочем, можете попробовать найти пару моделей, в которых antutuu больше у одной, а значительно быстрее другая
Тревожное мнение: почему сейчас лучшее время, чтобы обновить телефон и другую технику
Аватар автора комментария
John Smith1 час назад

0 / 0

Зачем менять сервисы? Прощё поменять страну
Чем заменить «Google Документы» и «Таблицы»: 7 бесплатных офисных веб-сервисов
Аватар автора комментария
Vinera Don1 час назад

0 / 0

Скажу прямо, я Вам завидую...
Amazfit выпустила часы Cheetah 2 Pro с месячной автономностью и большим экраном
Аватар автора комментария
Vinera Don1 час назад

0 / 0

Как много всего еще неизведанного...
Млечный Путь поглотил галактику Локи миллиарды лет назад — теперь астрономы нашли её «кости»
Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2

Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2

Реклама
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях