Как вернуть стандартное расположение иконок iPhone

Со временем главный экран iPhone переполняется иконками приложений настолько, что в них становится сложно ориентироваться. И возникает желание начать всё с чистого листа. Как раз для таких случаев есть удобная опция в настройках, о которой мало кто знает.
Чтобы восстановить стандартное расположение иконок рабочего стола, нужно сделать следующее.
1. Открываем настройки и переходим раздел «Основные».


2. Находим пункт «Сброс» в самом низу и выбираем «Сбросить настройки „Домой“».


Сразу после подтверждения сброса иконки будут переупорядочены. Все созданные папки удалятся, на первом экране появятся стандартные приложения Apple. А все остальные выстроятся в алфавитном порядке, заняв второй и остальные экраны.
Так выглядел рабочий стол моего iPhone до сброса.


А вот так он стал выглядеть после.

















Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2
РекламаИГРА: Каким покупателем вас видят магазины