Автономность iPhone SE 2020 сравнили с iPhone 11 и более старыми моделями

Ютубер Брэндон Батч уже получил новый iPhone SE, который поступил в продажу на прошлой неделе. В новом видео он сравнил новинку с пятью популярными моделями смартфонов Apple: от прошлогоднего iPhone 11 до iPhone SE первого поколения. Для этого на всех устройствах выполнялись одни и те же задачи: просмотр YouTube, запись видео, игры, сёрфинг в интернете и другие процессы, симулирующие повседневное использование.
Интереснее всего, конечно же, было сравнить, насколько хорошо он держит заряд по сравнению с iPhone 8, поскольку у этих моделей идентичные экраны, камеры и аккумуляторы, но разные процессоры. Выяснилось, что Apple A13 куда более энергоэффективный: новая модель продержалась на час дольше “восьмёрки”.
iPhone SE 2020 с лёгкостью обошёл модели своего размера и оригинальный SE, а вот iPhone 11 и iPhone XR с большими аккумуляторами оказались ему не по зубам: разница в автономности составила от часа до полтора — и не в пользу новинки.















Лучшие предложения
10 одновременно функциональных и красивых вещей с AliExpress
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: внешний аккумулятор на 140 ватт от Qoovi со скидкой 55%
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
5 причин купить моющий пылесос для мягкой мебели и ковров Tefal Clean It IZ5020F0
РекламаЧто такое «Тирзетта» и как она работает