Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама

Ipple Play - внеси во все позитив!

6 сентября 2007 Windows Технологии
Фото автора tiaurus
tiaurus

Избранное

На глаза попался небольшой, бесплатный плеер, который расположил к себе с первых же кликов.

Во-первых, он весьма мал по размерам и крайне неприхотлив в плане системных требований.
Во-вторых, весьма оригинальный дизайн все-в-одном-окне, подкупает своей позитивной эргономикой. Хоть проект находится в стадии beta1, то, что имеется — весьма качественно, удобно и очень красиво. Очень интересно реализовано главное окно, плюс имеется своеобразный гид по использованию, заменяющий стандартный help
(весьма положительное решение для простых пользователей, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать).



В-третьих, плеер портабельный. Я просто установил его на флешку и ношу с собой. Неприхотливая иконка в трее с богатым функционалом управления, а в ней — все, что нужно неискушенному пользователю.
В-четвертых, качество воспроизведения. Ipple Play работает на основе Bass audio library, что обеспечивает отличное звучание. По крайней мере, я не нашел дефектов звучания в течении вот уже недели использования. Эквалайзер весьма чувствительный и совершенно нересурсоемкий.

После знакомства с программой, я внимательно слежу за этой разработкой отечественных программистов, тем более, что на официальном сайте есть форум поддержки, в котором можно обсудить с разработчиками их творение. В целом, плеер оставляет чувство легкости и общего позитива, что редко бывает после знакомства с программами на стадии бета-тестирования.

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях