Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Образование
27 октября 2020

Кто получил 100 бесплатных уроков английского? Итоги конкурса Лайфхакера и Skyeng

Скорее узнайте! Возможно, этот счастливчик — вы!
Фото автора Лена Авдеева
Лена Авдеева

Редактор спецпроектов Лайфхакера

Кто получил 100 бесплатных уроков английского? Итоги конкурса Лайфхакера и Skyeng

Что за конкурс?

Этой осенью Лайфхакер и школа английского языка Skyeng устроили конкурс для всех, кто мечтает говорить как native speaker. Для этого мы разыграли бесплатные уроки английского: не один, не два и даже не десять, а целых 100!

Правила участия в конкурсе были максимально простыми и к тому же полезными: нужно было лишь начать заниматься английским в Skyeng. Всё! Чтобы подбадривать участников и мотивировать всех читателей приступить к английскому, в течение двух месяцев на Лайфхакере выходили тексты с полезными советами от авторов Skyeng Magazine. Кстати, их всё ещё можно прочитать!

And the winner is…

Победителя конкурса мы выбрали с помощью генератора случайных чисел. Самым удачливым оказался Алексей Корепов. Поздравляем и желаем быстро достигнуть уровня C2!

Если вам не удалось выиграть — не отчаивайтесь. Читайте Лайфхакер и ждите новых конкурсов — они уже не за горами. Возможно, в следующий раз победителем станете именно вы. И продолжайте учить английский: это полезно и интересно!

В Skyeng для каждого ученика подбирается индивидуальная программа на основе целей обучения: на занятиях можно подготовиться к отпуску за границей, собеседованию в международной компании или экзамену на знание английского. Педагоги Skyeng помогут не просто быстро освоить язык, но ещё и избавиться от страха говорить на нём. Как минимум 60% каждого урока посвящены практике: придётся переступить через смущение и начать использовать английский в речи. Языковой барьер будет разрушен!

В Skyeng можно учить язык утром перед работой, во время обеденного перерыва или даже поздно ночью: педагоги школы живут в разных часовых поясах, поэтому свободный учитель найдётся в любое время суток.

Учите английский
Читайте также
🧐
Так уже не говорят: 9 вещей, которые мы выучили на уроках английского (а зря!)
8 ёмких английских слов, которых не хватает в русском языке
6 хитрых русских слов, которые только притворяются английскими
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Dmitry Sizonov1 час назад

0 / 0

Хотите совет? Если хотите удобно поесть на природе, поищите вот такие приборы. Tuotown делает, кажется, клон столовых приборов Вермахта, или что-то очень близкое (что в данном случае скорее хорошо, потому что немцы были внимательны к деталям). Очень продуманный. Сами найдёте, где купить.
Если у вас есть лишняя 1 000 рублей, то эти вещи с AliExpress будут кстати
Аватар автора комментария
Yu Ch1 час назад

0 / 0

Тут из вашего фанклуба пишут - «Влагозащищённые модели (IP44 и IP45). Обязательны к установке под мойкой или в непосредственной близости к ней» Под мойкой розетки запрещены, а не обязательны - СП 256.1325800.2016, п. 15.30. И буду признателен, если серию розеток приведете с IP45 )
Сколько розеток должно быть на кухне и где их лучше разместить
Аватар автора комментария
Alex812 часа назад

0 / 0

«Андор закрылся после двух сезонов - очередной проходной сериал для фанов звездных войн.» Лол, чел, в «Андоре» изначально предполагались именно два сезона - там полностью цельная и законченная история, подведенная к началу фильма «Изгой-Один». Стоит все-таки хоть немного разбираться в продукте, который комментируешь, чтоб не ляпать, как в лужу.
В Сети выбрали 8 научно-фантастических сериалов без единого изъяна
Аватар автора комментария
Сергей Янков3 часа назад

0 / -1

Лучше версию Гоблина посмотрите , "Антибумер" называется.
«Бумер» возвращается: режиссёр культового фильма готовит приквел
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях