Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Куда поехать на выходные
Опрос для читателей
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Музыка
20 октября 2008

iTunes 8 упрощает перенос любого mp3 файла в раздел “Аудиокниги”

Фото автора vital
vital

iTunes 8 упрощает перенос любого mp3 файла в раздел “Аудиокниги”

Многие пользователи iTunes сталкивались с ситуацией, когда файлы аудиокниг в формате mp3 не попадали в соответствующий раздел, а оседали в недрах вместе со всей остальной музыкальной медиатекой. Для того, чтобы программа от Apple восприняла файл как аудиокнигу, нужно было пользоваться специальным софтом для конвертирования файла в формат m4b. Теперь в 8 версии всё гораздо проще. 

🥰 Опрос для дорогих читателей! Помогите нам стать лучше и поделитесь, что вы хотели бы изменить. В конце — бонус от наших иллюстраторов.

Достаточно сделать правый клик на нужном файле и выбрать в контекстном меню “Информация”. Далее на вкладке “Параметры” выставить тип медиафайла “аудиокнига”.

вкладка Параметры в iTunes

Всё! Файл переместится в соответствующий раздел.

via iTunes 8 Makes It Easy to Convert Any File to an Audiobook

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Зачем проходить диспансеризацию и оплатит ли её работодатель

Зачем проходить диспансеризацию и оплатит ли её работодатель

Путешествие в Карелию на выходные: 2 захватывающих маршрута 

Путешествие в Карелию на выходные: 2 захватывающих маршрута 

Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови

Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови

Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении

Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении

Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Рафаэль Галиев1 час назад

0 / 0

Зачем вам складень, пассажир? Купили бы за трёшку В "Берёзке" русский сувенир — Гармонь или матрёшку!
Huawei представила Mate XT 2 — «трикладушку» с новой конструкцией складывания
Аватар автора комментария
Dmitry Sizonov2 часа назад

0 / 0

Это какой-то позор. Не другое произведение по тем же книгам. Не самостоятельный фильм по той же истории. А, судя по трейлеру, дословная пересъемка мультфильма в анимационно-игровом формате? Тот же дизайн персонажей, локаций, даже голоса спародированы. Это искусство, что ли? По-моему, это отстой.
У «Зимы в Простоквашино» Сарика Андреасяна появился первый трейлер
Аватар автора комментария
Chernyawskaya514 часа назад

0 / 0

Так уже надоел этот Стэтхем...и вообще,крутят фильмы по кругу......И того же Стэтхема.Никогда не надоест смотреть "Золотую коллекцию"советских фильмов и зарубежных,немного наивные,деликатные,добрые ,с взглядом в будущее фильмы.Мне всеинтересно в этих фильмах:одежда,быт,манера общения,какие были горда,порядок везде,культура.Вот на этих фильмах мы воспитывались и сейчас надо воспитывать поколения!!!!Может тогда бы было меньше насилия на экране и не пришлось бы насильно глотать просмотры фильмов с такими "робингудами" как Стэтхем☝️
Почему фильмы с Джейсоном Стэйтемом продолжают смотреть и даже хвалить
Аватар автора комментария
Vladimir Khabarov4 часа назад

0 / 0

А где Арктика?
ООН призвала отказаться от традиционной карты мира — 164 страны проголосовали за
Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом

Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях