Издание EW опубликовало новые кадры из четвёртого сезона «Ведьмака» — с Геральтом, Йеннифер, Цири, Мильвой, Регисом и Лютиком. Вместе с этим выпускник «Голодных игр» Лиам Хемсворт первое большое интервью с тех пор, как он заменил в сериале Генри Кавилла.
Актёр рассказал, что во время съёмок отдельных сцен стояла невыносимая жара, усугубляемая тяжёлыми средневековыми костюмами, которые приходилось носить.

Требовалось два или три человека, чтобы надеть и снять мой костюм, но выглядит он действительно круто. И я постоянно возвращался в свою палатку, где у меня был кондиционер, чтобы просто попытаться набрать немного воздуха через заднюю часть моей нагрудной пластины.
Что касается получения этой знаковой роли, то актёр «был удивлён так же, как и все». «Это возникло из ниоткуда, а потом было очень много шума», — сказал он.
Премьера четвёртого сезона «Ведьмака» состоится 30 октября. В этот день выйдут все восемь эпизодов. Пятая и финальная часть должна выйти в 2026‑м.



















Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
РекламаКак в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
РекламаЭкстренная контрацепция: что о ней важно знать, а во что стоит перестать верить
ИГРА: Снова в школу! Найдите всё, что пригодится для учёбы