Злому last.fm есть альтернатива и имя ей Spotify. Проблема только в том, что при всех своих достоинствах есть у этого сервиса недостаток — из-за проблем с копирайтами на территории наших стран в нем невозможно зарегаться бесплатно. Но у нас есть для вас совет как сделать это и слушать музыку день и ночь напролет.

Так как мы с вами находимся в не дружественных этому сервису странах и он это определяет по IP адресу, нужен маленький чит.
Заходите на сервис веб-прокси http://www.wildtunnel.eu и вводите в единственной строчке spotify.com. Теперь сервис думает, что вы из UK :) Быстренько регайтесь. Единственной проблемой может стать индекс, он же ZIP-код Британии. Поищите в Google адрес его офиса в Лондоне и будет вам счастье!

















Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2
РекламаКак сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения