Нет, этот пост не учит работе с бомбами, и не рассказывает, как причинять вред людям или имуществу. Он рассказывает про программу для iPhone, которая позволяет снять кино, и в нем взорвать криво припаркованный автомобиль, мешающий проходу на тротуаре, новогоднюю ёлку на Площади Независимости в Киеве и всё, что вас раздражает :) Выглядит это так:
Для создания такого эпизода нужно снять в программе Action Movie от BadRobot Studio 5‑секундный эпизод и наложить на него спецэффект. Дополнительно в программе можно докупить эффект автомобильной аварии или падения авиационных бомб.
Action Movie | AppStore $0,00

















7 мифов об уколах для похудения
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
3 лучших аэрогриля среди моделей FELFRI 2026 года
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда