Ни для кого не секрет, что Messages на OS X уже достаточно долгое время вызывает недовольство у многих пользователей. Со времен iChat, приложение претерпело лишь небольшие изменения внешнего вида и сменило название, но функциональность и стабильность не только не улучшились, но и, по словам некоторых пользователей, стали только хуже. Пока расстроенные пользователи продолжают пользоваться Messages, наш с вами соотечественник, разработчик приложений Денис Пахалюк, создал свой собственный концепт радикального обновления мессенджера для OS X.
Основная идея — фон приложения подстраивающийся под оттенки вашего рабочего стола, что вторит дизайну iOS 7. Концепт предполагает появление в обновленном Messages фильтров, синхронизации (действительно мгновенной синхронизации) между девайсами, новых индикаторов статусов, возможность загрузки медиа и даже больше.
Оцените всю галерею изображений целиком и поделитесь своим мнением в комментариях, хотели бы увидеть Messages в стиле iOS 7 на своем Mac?








***
(via)
















Лучшие предложения
Надо брать: автомобильный пылесос Baseus A5 со скидкой 38%
15 мужских вещей от Maden — надёжной марки из Китая
Это нам надо: хорошая белая футболка дешевле 1 000 рублей
Беспроводной компрессор от 70mai отдают со скидкой 37%
15 действительно полезных вещей дешевле 1 000 рублей с AliExpress
Надо брать: лёгкие кроссовки от Li-Ning с продвинутой амортизацией
5 колонок для ПК с отличными отзывами на AliExpress
Что купить в «Дубайском экспрессе» на AliExpress: 8 товаров с классными ценами
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес
Кому и зачем назначают «Тирзетту» для похудения? Всё, что нужно знать о препарате
Как это сделать: превратить упаковку «Золотого яблока» в полезные вещи для дома
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают