Подкаст «Кто бы говорил», выпуск 41: как сохранить любовь на расстоянии

Полина, Артём и Ира обсуждают тесты на испорченность, знакомство с родителями своих вторых половинок и отношения на расстоянии.

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение статей Лайфхакера и явлений массовой культуры.

🎧 У нас есть телеграм-канал для всех, кто слушает наши подкасты и следит за индустрией. Подключайтесь!

Не забывайте, что у нас есть Telegram‑бот @KtoGovorilBot, с помощью которого вы можете задавать свои вопросы. Лучше использовать для этого голосовые сообщения, чтобы мы могли вставить их в наш подкаст.

00:45 — в Сети снова становятся популярными тесты на испорченность. Ребята проходят один из таких, рассказывают про свои грешки и размышляют, помогают ли подобные чек‑листы исправиться. Спойлер: нет.

18:20 — как знакомиться с родителями своей второй половинки? Артём, Ира и Полина делятся личными историями и дают дельные советы: где встречаться, как себя вести, чтобы произвести хорошее впечатление, о чём разговаривать и во что наряжаться. Если у вас впереди первый семейный вечер — внимайте.

32:06 — вопрос от слушателя: «Работают ли отношения на расстоянии?» Артём рассказывает о грустном опыте, Полина делится успешным, а Ира советует, как сохранить интерес к партнёру, даже если вас разделяют километры.

41:46 — рубрика «Советики». Рекомендация для уюта и комфорта от Артёма — ходить дома в шерстяных носках. Ещё он советует прочитать книгу Александра Роднянского «Выходит продюсер», чтобы понимать, как работает кино и телевидение. Бабкин совет от Полины: заходите на страницу нашего проекта «Время есть», читайте рецепты блинов и пеките по ним — Масленица же! Ещё наш главред очень рекомендует посмотреть сериал «Новый папа» с Джудом Лоу и прочитать нашу новую книгу «Ловушки мышления. Почему наш мозг с нами играет и как его обыграть». Ира посмотрела подростковую комедию «Всем парням, которых я любила раньше» и советует крутой способ рефлексии — писать письма тем, в кого вы безответно влюблены.

Ещё больше интересных разговоров и смешных шуток — в предыдущих выпусках «Кто бы говорил». Подписывайтесь на подкаст и слушайте его там, где удобно:


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alejandro
28.02.20 04:15
Ребята, никак ?