Сейчас словари — совершенно нередкое явление. Существует немало как “настольных”, так и сетевых вариантов. Сегодняшний вариант — настольный, но он, как это сейчас принято, приносит массу возможностей, заимствуя их из публично доступных сервисов.

Умеет программа переводить и “в живую”, прямо под курсором. Кроме того вас может заинтересовать довольно большой набор словарей. Причем некоторые мне показались довольно экзотичными, хотя применение, я уверен, они найдут.
Я только начал использование программы, но скажу сразу — она мне нравится. Остается лишь убедиться в стабильности на длинной дистанции.
















Как это сделать: разъехаться с партнёром после расставания
3 места в доме, которые часто захламляются
Поваренная книга донора. 15 простых и полезных рецептов, которые поддержат организм до и после сдачи крови
3 причины заменить мешок стирального порошка концентратом