Во втором сезоне Fallout Маколей Калкин, известный в первую очередь по главной роли в первых двух частях фильма «Один дома». Об этом узнало издание Variety.
Подробностей о том, какая роль достанется Калкину, пока нет. Известно лишь, что его персонаж будет «безумным гением».
Недавно Калкин снялся в нескольких эпизодах сериала «Праведные Джемстоуны». Также он появился в десятом сезоне «Американской истории ужасов».
Сериал Fallout основан на одноимённой видеоигре. Его действие разворачивается спустя 200 лет после ядерного апокалипсиса. Главной героине, долгое время прожившей в комфортном убежище, в какой-то момент приходится выбраться наружу и встретиться со всеми ужасами внешнего мира.
Проект был номинирован на «Эмми» в 17 категориях, включая «Лучший драматический сериал», «Выдающийся сценарий» и «Выдающийся ведущий актёр». В итоге он получил лишь одну статуэтку — за лучшую музыкальную супервизию.

















Лучшие предложения
Планшет 2025 года от HONOR отдают со скидкой 54%
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
30 полезных товаров со скидками до 86% на AliExpress
Забираем зимние кроссовки от Humtto со скидкой 55%
Надо брать: видеорегистратор-новинка от 70mai со скидкой 60%
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
Шерсть из каждого угла: 6 важных правил уборки для хозяев котиков
ИГРА: Полный бак бонусов
Не просто плохое настроение: 6 фактов о депрессии, которые нужно знать каждому