В Сеть просочился трейлер фильма «Миссия невыполнима 7» (обновлено)

Недавно стало известно, что седьмая часть «Миссии невыполнима» получила подзаголовок «Смертельная расплата. Часть 1», теперь же в Сети появился трейлер — с субтитрами на боснийском языке.
Неофициально опубликованный ролик блокируют на YouTube и в соцсетях, но “ВКонтакте” он пока доступен. Ожидается, что Paramount представит его позднее на этой неделе. Главную роль в фильме вновь исполнил Том Круз, а режиссёром выступил Кристофер Маккуорри, снимающий все фильмы серии, начиная с “Племени изгоев” 2015 года.
В мировой прокат фильм выйдет 14 июля, но в России премьера, скорее всего, не состоится: Paramount прекратила деятельность в стране ещё в мае.
Обновление от 23 мая: Paramount выложила на YouTube официальную версию трейлера. Она идентична той, что появилась в Сети ранее.















Лучшие предложения
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
10 предметов для небольших, но заметных изменений в интерьере
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
15 товаров с распродажи AliExpress для тех, кто хочет заскочить в последний вагон
Где отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс