Какой педикюр сделать этим летом

11 самых актуальных оттенков и дизайнов 2021 года.

1. Приглушённый лиловый

Этот мягкий оттенок сиреневого — однозначный хит 2021 года. Обязательно попробуйте его хотя бы раз в этом сезоне. Нежный, но свежий лиловый не выглядит скучным, хорошо подходит к любому тону кожи и вписывается в какой угодно стиль, от повседневного до делового или романтического.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Используйте глянцевый топ, если хочется гламура, либо матовый — чтобы создать сдержанный строгий образ.

Что купить

2. Коралловый

Фото: Irina_izzi_Parnikova / Shutterstock

Коралловый — фаворит каждого лета. И сезон-2021 — не исключение. Выбирайте любой вариант этого тёплого жизнерадостного цвета, от приглушённого до пронзительного неонового.

Также актуальным будет цветной френч на основе коралла: придайте яркий оттенок только выступающей части ногтя, оставив всю пластину натуральной или окрашенной в любой нюдовый тон. Либо же дополните основной коралловый фон тонкой полоской контрастного цвета, например бирюзового или жёлтого.

Что купить

3. Педикюр в пастельных оттенках

Фото: Dev_Maryna, newsony, Darya Lavinskaya / Shutterstock

Мягкие и уютные пастельные оттенки не выходят из моды вот уже несколько сезонов. Пыльный розовый, нежно-зелёный, персиковый, приглушённый кремово-жёлтый — любой из этих тонов может стать как основой для стильного педикюра, так и элементом палитры, когда каждый ноготь окрашен в свой цвет.

Что купить

4. Неоновый жёлтый

Этот жизнерадостный оттенок буквально светится в сумерках и темноте, а потому подойдёт девушкам, которые хотят быть заметными. Если поэкспериментировать с неоновым хочется, но яркость всё же смущает, оформите в этом цвете только один из ногтей. А остальные покрасьте в нейтральный нюдовый или сдержанный тон синего, зелёного, коричневого, красного.

Что купить

5. Бронзовый

Фото: Africa Studio / Shutterstock

Бронзовый цвет универсален. С одной стороны, он сдержанный и легко впишется в любой образ. С другой, он более свеж и оригинален, чем стандартные и уже приевшиеся оттенки красного или пастель.

Интереснее всего бронза смотрится в глянцевом исполнении. Как вариант, поэкспериментируйте с топами-закрепителями, создающими эффект кошачьего глаза.

Что купить

6. Ледяной синий

Речь о светло-синем или бледно-голубом цвете, который напоминает льдинку. Холодный освежающий оттенок прекрасно сочетается с загаром и особенно выигрышно смотрится на ногах в солнечные дни.

Что купить

7. Светлый нюд

Фото: golubovystock / Shutterstock

Молочные нюдовые оттенки, более светлые, чем основной тон кожи, — ещё одна популярная тенденция 2021-го. Такой педикюр смотрится нежно, невинно и аккуратно. Если хотите добавить немного яркости, сделайте пастельный френч, окрасив выступающий край ногтя в любой из приглянувшихся мягких цветов.

Что купить

8. Педикюр с цветочными и растительными мотивами

Самый простой и беспроигрышный вариант — окрасить ногти в глубокий насыщенный цвет на ваш выбор, а затем украсить большой палец контрастным изображением крупного цветка, листика или пальмы на тропическом острове.

Впрочем, ограничиваться большим пальцем не обязательно: подберите собственный растительный дизайн для каждого из ногтей. И не бойтесь переборщить, цветы в тренде.

Что купить

9. Педикюр с полосками

Полоски — разноцветные и чёрно-белые, узкие и широкие, редкие и частые, вертикальные и горизонтальные — хит сезона. Если не знаете, на каком дизайне остановиться, смело выбирайте полосатое оформление в любом понравившемся сочетании цветов и направлений.

Что купить

10. Дизайн на «голом» фоне

Ногти в цвете нюд, украшенные аккуратным, неярким, но вместе с тем заметным рисунком, — один из самых элегантных и горячих трендов лета-2021. Каких-то требований к содержанию картинки нет, но если сомневаетесь, выбирайте беспроигрышные цветы или полоску.

Что купить

11. Педикюр с саркастичным нейл-артом

Эта актуальная идея — для самых смелых. Сделайте разноцветный педикюр, а затем украсьте каждый ноготь весёлыми картинками: смайликами, кошечками, солнышками и цветами, будто бы нарисованными неумелой детской рукой.

Что купить

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: runjumpscrap / crazy.nailzz / coldfeetsies / Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий