Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
🧡 Осень в радость
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Отношения
Кино
Реклама
Пресс-релизы
19 декабря 2023

«Спасибо, что заслушали» — сервис «МТС Музыка» подвёл итоги 2023 года

Самой заслушанной поп-артисткой стала ANNA ASTI.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

«Спасибо, что заслушали» — сервис «МТС Музыка» подвёл итоги 2023 года

Цифровая экосистема запускает кампанию «Спасибо, что заслушали», чтобы подвести итоги 2023 года в стриминговом сервисе «МТС Музыка» и поблагодарить слушателей и артистов за их музыкальную активность.

Спасибо, что заслушали — 2023

Уходящий год запомнится слушателям «МТС Музыки» яркими спецпроектами с артистами, новыми релизами и редакционными подборками, которые помогали находить музыку для любого момента и настроения. Активность в стриминге выросла на 52% за 2023 год, и сегодня «МТС Музыка» рассказывает, кого чаще всего заслушивали в сервисе.

Заслушанной поп‑артисткой года в «МТС Музыке» стала ANNA ASTI, которая за год успела выпустить альбом, а также запустить свой музыкальный лейбл. MACAN получает заслушанного рэп‑артиста, чьи синглы набирали огромное количество прослушиваний в стриминге. Среди рок‑артистов лидирует «Три дня дождя», выпустивший альбом melancholia в 2023‑м и имеющий самую преданную фан‑базу. А фаворитом у слушателей «МТС Музыки» в жанре танцевальная музыка становится ONEIL. Среди инди‑артистов много ярких исполнителей, но polnalyubvi забирает первую строчку.

«МТС Музыка» также отметила артистов, которые в этом году привлекли внимание к своему творчеству и кратно выросли в количестве прослушиваний на сервисе. Armich и Heronwater заняли первые строчки в топе «Новые имена» в жанрах рэп и поп соответственно.

Самый заслушанный трек года — «Где прошла ты» (Гио Пика и Кравц). А ANNA ASTI снова лидирует, но уже с альбомом «Царица», который уже много месяцев не сходит с первых строчек по прослушиваниям.

Редакция «МТС Музыки» также подвела итоги и выделила артистов в двух номинациях. Самый заслушанный артист — 2023 — БАЗАР. А среди множества громких релизов команда выделила главный альбом сервиса в 2023 году — WILD EA$T (SALUKI). SALUKI также стал одним из артистов, чей спецпроект реализовала команда стриминга в уходящем году.

Итоги года в «МТС Музыке»

В этом году «МТС Музыка» благодарит слушателей за их активность в сервисе, собрав самые заслушанные треки и альбомы в специальном разделе «Спасибо, что заслушали». Чтобы вспомнить, насколько музыкальный был год, пользователей ждёт не только персональный плейлист с треками, которые играли у них на повторе в 2023‑м, но и музыкальный контент от редакции, артистов и блогеров.

В разделе «Итоги‑2023» — жанровые плейлисты, в которых редакция собрала самые популярные треки. А в подборке «Выбор редакции» — находки, которые особенно запомнились в уходящем году.

Витрина «Выбор звезд» — авторские плейлисты, где приглашённые артисты подвели собственные итоги и поделились музыкой, которую чаще всего слушали в уходящем году.

Также в приложении будет представлен раздел «Выбор городов» — подборка плейлистов с топами прослушиваний из самых активных музыкальных городов.

«МТС Музыка» — это мобильное приложение для прослушивания музыки с большой коллекцией треков и удобным интерфейсом. Сервис доступен любому пользователю — как абонентам МТС, так и абонентам мобильной связи других операторов.

Материал предоставлен пресс‑службой ПАО «МТС». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Обложка: МТС
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Юля Волкова
19.12.23 20:20
лол вообще никого не знаю как и про мтс музыку

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Вольф Мессинг27 минут назад

0 / 0

И ни одного фильма красивого
23 нереально красивых фильма для настоящих эстетов
Аватар автора комментария
Денисов Денис41 минуту назад

0 / 0

А чего радоваться то, Айфоны по выручке и прибыли всё равно на первом месте. У них же нет бюджетников, только флагманы, а Самсунг продаёт очень много бюджетных телефонов, вот и обогнал по штукам.
Apple не удалось превзойти Samsung на рынке смартфонов — названы лидеры 2025 года
Аватар автора комментария
Yan Avgustinov3 часа назад

0 / 0

Нет такой модели https://helpix.ru/uniwa/ А то что выдает на алике - там уровень 10-летней давности. Зачем мне в 2025 году смарт с такой бородой? Мне нужен безрамочный.
8 компактных смартфонов в 2025 году — для тех, кто устал от «лопат»
Аватар автора комментария
Рома В4 часа назад

0 / 0

Легко
Brickit сканирует детальки Lego и показывает, что можно собрать
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииДля начинающих авторов
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях