Программа обновления операционной системы Mac OS X Snow Leopard, известная как Up-to-Date, предполагала, что те пользователи, которые приобрели компьютер Mac или Xserve позднее 8 июня 2009 года, смогут обновить Leopard до Snow Leopard всего за $ 9,95.
Но оказалось, что с 28 августа Apple поставляет в продажу только полную версию ОС, а не вариант по программе Up-to-Date. Twitter пестрит сообщениями от недовольных пользователей, которые, даже заказав и оплатив обновление предварительно, не получили его до сих пор.
Теперь на официальном сайте Apple в графе «Ожидаемый релиз Up-to-Date» стоит отметка «сентябрь 2009». Хотя прежде подразумевалось, что вариант Up-to-Date будет доступен, как и полная версия 10.6 OS X Snow Leopard — с 28 августа. Может быть Apple рассчитывает, что нетерпеливые пользователи не станут ждать и приобретут стандартный комплект Snow Leopard? :-)

















Лучшие предложения
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 пар хороших кроссовок с AliExpress дешевле 5 000 рублей
Надо брать: разборный мангал с усиленной конструкцией со скидкой 59%
Велосипед Stern Energy 29" отдают со скидкой 24% в «Спортмастере»
10 отличных MP3-плееров, чтобы слушать музыку где угодно
Надо брать: надёжный робот — мойщик окон от Polaris со скидкой 71%
Всё в горошек: 11 вещей с трендовым принтом, который захватил соцсети
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Что такое «Тирзетта» и как она работает