Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама

Nero BackItUp 4 -- надежное резервное копирование важной информации

15 января 2009 Windows Технологии
Фото автора Александр Миронюк
Александр Миронюк

Избранное

Известный большинству пользователей немецкий производитель программного обеспечения Nero AG вплотную занялся не только программами записи дисков и мультимедийными решениями, теперь программисты вовсю работают над приложением для резервного копирования — Nero BackItUp 4. Давайте посмотрим, что же у них получилось.

Интерфейс Nero BackItUp 4 очень прост и доступен даже для начинающего пользователя. Процесс создания новых заданий сведен к работе с простыми мастерами, которые позволяют раскрыть потенциал всей программы. Вы сможете делать резервные копии, как отельных файлов, так и целых разделов дисков, по расписанию или другому удобному вам событию. Гибкие настройки позволяют выбрать сразу несколько основных и альтернативных мест хранения копий или путей восстановления. Также будет очень полезна функция автоматического создания бэкапов на CD/DVD и Blu-ray дисках.
В целом Nero BackItUp 4 произвел очень приятное впечатление: стабильная работа, широкая функциональность и интуитивно понятный интерфейс. Единственной ложкой дегтя в программе оказалась немного завышенная стоимость — € 39.99

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях