Как бы мог выглядеть Google, если бы его сделали в концепции Material Design (+ голосование)
Дизайнер Орельен Саломон (Aurélien Salomon) попробовал применить своё понимание новой концепции Google Material Design в оформлении продуктов и представил на суд общественности собственное видение того, как бы мог выглядеть ведущий поисковик.
Дизайнер сделал запрос в Google насчёт времени захода солнца и представил, как будет выглядеть такая выдача в новом приятном стиле.
⭐ Отметьте Лайфхакер галочкой в избранных источниках Google: так вы чаще будете видеть проверенные статьи и поддержите нас.
Вот как выглядит выдача в Google сегодня:
Современная страница выдачи ответа в Google
Обновлённая страница выдачи Google в стиле Bing, в стиле Material с плитками и без:
1 / 0
Material без плитки
2 / 0
Material с плиткой
3 / 0
В стиле Bing
Как вам видение дизайнера? Оставляем? :)
Это интересно
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Комментарии
Sergei Filatov
Первый вопрос который у меня возник - нафига?
Сергей Ворон
Честно, я не понимаю, с чего такая истерия по Material Design? Он смотрится не плохо только в Android 5. В вэб это выглядит чуть более чем не красиво и не удобно.
Григорий Мочалин
Материал дизайн с точки зрения дизайнера, очень удобен для работы, и приятен глазу пользователя. Конечно если эту технологию использовать со вкусом и прямыми руками))
Григорий Мочалин
На мой бы вкус за основу взять второй вариант, но добавить фон с третьего варианта)) Гугл ведь любит обновлять дудлы, вот дудл как раз может играть роль дудла(:smile:)
Fox Mulder
а помойму так и старый дизаин андроида как и гугловских сервисов весьма посредственный, так и этот материал дизайн, если не хуже, то точно ничего красивого в нём нету.
просто все копируют всё с Apple, была ios с .. непмню как это точно называется, вообщем когда появилась ios все начали копировать ( ну тут гугл не копировал ) её дизаин. И на мой взгляд этот дизайин действительно весьма красивый. До сих пор свой iPad 4gen не обновляю выше ios6.
Появилась ios7, с чуть менее чем с говно-дизаином, так опять все начали с неё копировать. И почему сейчас вообще эта мода на плоский дизаин, я не пойму. сначала Apple с этой контрастностью и плоской убогостью, потом Майкрософт, а теперь и гугл тудаже потянулся. Правда у гугла дизаин всегда был плоским и ... неитральным чтоли - не красивй и не уродский, а так средничок.
Artem Sokolov
И правда, Apple придумала делать интерфейс плоским, а потом за ней майкрософт потянулось. Видно что иксперт в треде.
Sergei Filatov
Первый вопрос который у меня возник - нафига.
Что вы могли пропустить
Плачу на ретро: Collider выбрал 10 культовых фильмов 80‑х, о которых все забыли
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
7 навыков вожатого, которые пригодятся в любой профессии
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак