Кристофер Нолан может снять новый фильм о Бонде

Кристофер Нолан в качестве режиссёра нового фильма о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает The Wrap со ссылкой на источники в индустрии.
Amazon MGM, получившая полный контроль над «Бондианой» в феврале 2025 года, активно ищет постановщика для перезапуска франшизы. Компания хочет переработать стиль фильмов об агенте 007 и привлечь режиссёра, способного привнести в историю что-то новое.
Нолана рассматривают на роль режиссёра «Джеймса Бонда» не впервые. После «Довода» он почти приступил к работе над новой лентой в серии, но в итоге отказался — ему не дали права на финальный монтаж.
Сейчас Нолан занят работой над «Одиссеей», где главную роль исполняет Мэтт Дэймон. Картина выйдет 17 июля 2026 года. Если режиссёр и возьмётся за «Бондиану», ждать его фильма придётся ещё несколько лет.
















Лучшие предложения
5 отличных планшетов со скидками на распродаже «чёрная пятница»
6 классных уходовых средств из коллаборации Geltek и «Союзмультфильма»
Надо брать: паровая швабра для уборки всего дома
Кроссовки Li-Ning Red Hare 8 Pro отдают за полцены на распродаже
Всё самое нужное с распродажи «Чёрная пятница» на AliExpress
5 пусковых устройств для автомобиля, которые можно выгодно купить на «чёрной пятнице»
Эта светодиодная лента создаёт волшебную атмосферу и стоит меньше двух тысяч рублей
Надо брать: машинка для стрижки от Xiaomi со скидкой 72%
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами
5 ошибок в уходе, которые могут испортить капы, элайнеры и другие съёмные ортодонтические конструкции
РекламаЭкология, инфраструктура и перспективы: 3 причины переехать на север Москвы
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле