Кристофер Нолан может снять новый фильм о Бонде

Кристофер Нолан в качестве режиссёра нового фильма о Джеймсе Бонде. Об этом сообщает The Wrap со ссылкой на источники в индустрии.
Amazon MGM, получившая полный контроль над «Бондианой» в феврале 2025 года, активно ищет постановщика для перезапуска франшизы. Компания хочет переработать стиль фильмов об агенте 007 и привлечь режиссёра, способного привнести в историю что-то новое.
Нолана рассматривают на роль режиссёра «Джеймса Бонда» не впервые. После «Довода» он почти приступил к работе над новой лентой в серии, но в итоге отказался — ему не дали права на финальный монтаж.
Сейчас Нолан занят работой над «Одиссеей», где главную роль исполняет Мэтт Дэймон. Картина выйдет 17 июля 2026 года. Если режиссёр и возьмётся за «Бондиану», ждать его фильма придётся ещё несколько лет.
















Лучшие предложения
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
«Горящая изба» и TRENDY BOX выпустили бьюти-бокс «Сияй!» — и это очень красивый набор косметики
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
РекламаЧто такое «Тирзетта» и как она работает
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают