Леонардо Ди Каприо рассказал о фильме, в котором так и не снялся — и теперь жалеет об этом больше всего

Леонардо Ди Каприо в интервью Esquire , о чём жалеет больше всего в своей карьере. Речь об отказе от участия в фильме Пола Томаса Андерсона «Ночи в стиле буги». По его словам, эта лента была «глубоким фильмом его поколения», и он до сих пор сожалеет, что не стал её частью.
Актёр отметил, что не представляет в образе порноактёра Дёрка Дигглера никого, кроме Марка Уолберга. Он добавил, что считает картину шедевром. «Ночи в стиле буги» вышли в 1997 году и были номинированы на премию Гильдии киноактёров США. Помимо Уолберга, в фильме снялись Берт Рейнолдс и Джулианна Мур.

В 2008 году Ди Каприо уже рассказывал, что отказался от предложения Андерсона, чтобы сыграть в «Титанике». Тогда он говорил, что хотел бы появиться в обеих картинах, хотя понимает, что без участия в легендарном фильме Джеймса Кэмерона его карьера могла бы сложиться иначе.
Сотрудничества с Полом Томасом Андерсоном в 90‑х не случилось, но сейчас Ди Каприо это исправляет. Он сыграет главную роль в боевике «Битва за битвой», где также появятся Шон Пенн и Чейз Инфинити. Премьера запланирована на 26 сентября.
















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках