Опрос: по какой еде и напиткам из 90‑х вы скучаете больше всего?
По батончикам Wispa, лимонадам из пакетика или кислым леденцам?

Жевательная резинка с кислым центром, всевозможные шоколадки, консервированная еда — у всех, кто жил в 90‑х, разные воспоминания о вкусах из этого периода. Многие из продуктов есть в продаже и сейчас — но на вкус уже совсем не то, что раньше.
А какая еда или напиток до сих пор вызывает приступ ностальгии у вас? Расскажите в комментариях!

















Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины