«У нас проблемы с пиратами»: отрывок космической драмы «К звёздам»
Российская премьера состоится 26 сентября.

На YouTube-канале 20th Century Fox Russia опубликован отрывок нового фильма «К звёздам». Ролик показывает момент, когда главный герой в исполнении Брэда Питта прибывает на Луну и отправляется на её темную сторону.
В пути на луноходы нападают пираты, которые обосновались на Луне подобно бандитам на Диком Западе. Другие кадры из фильма — в большом IMAX-трейлере, который уже доступен в дубляже. Российская премьера фильма состоится 26 сентября.
Картина расскажет историю военного инженера, который отправляется на поиски своего отца, пропавшего в космосе 20 лет назад. Режиссёром фильма «К звёздам» выступил Джеймс Грэй. Главные роли исполняют: Брэд Питт, Лив Тайлер, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд, Джон Ортис и Рут Негга.
Читайте также 🧐
Комментарии
"отправляется её темную сторону"
"отправляется поиски своего отца"
У автора статьи нелады с предлогом на?)

Мистика, спасибо за поправку.
Лучшие предложения
Выгодно: автоматическая кофемашина RED Solution со скидкой 54%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
15 интересных товаров дешевле 500 рублей
Селфи на миллион сердечек: 5 лайфхаков для классных кадров на складной смартфон TECNO
Цена дня: трикотажное платье Zarina за 2 079 рублей
Лучшие предложения недели: скидки от AliExpress, ECCO, Sela и других магазинов
Надо брать: планшет Blackview Tab 16 за 12 719 рублей
17 украшений, чтобы нарядить ёлку от основания до макушки