«Пацаны» отправятся в Мексику: у сериала будет новый спин-офф

Вселенная «Пацанов» снова расширяется. У сериала будет ещё один спин-офф от сценариста «Синего жука» Гарета Даннета-Алкосера. Шоу получит название «Пацаны: Мексика» (The Boys: Mexico).
Актёр Диего Луна («Андор») и Гаэль Гарсиа Берналь назначены исполнительными продюсерами и рассматривают возможность взять на себя некоторые роли, хотя ни одна из них не будет главной, Deadline.
Съёмки, как понятно из названия, развернутся в Мексике. В настоящее время ведётся поиск со-шоураннера, который присоединится к сценаристу и исполнительному продюсеру Даннету-Алкосеру, работающему над сюжетом. Основной кастинг ещё не начался.
Мексиканское ответвление создано под руководством главных творческих вдохновителей других сериалов франшизы «Пацаны»: Эрика Крипке, Сета Рогена и Эвана Голдберга. О сроках выхода шоу данных пока нет.















Лучшие предложения
Дышащие кроссовки с амортизацией от Li-Ning отдают по выгодной цене на AliExpress
Надо брать: робот — мойщик окон с распылением от RutBot со скидкой 85%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Эти товары с маркетплейсов сделали нас счастливыми на этой неделе
10 хороших наушников для спорта
Забираем умный и тихий чайник от Polaris со скидкой 53%
Надо брать: мощная зарядка для ноутбуков от AOHi со скидкой 86%
10 пар кроссовок со скидками, которые привлекли наше внимание в мае
Сердечные качели: как экстремальные диеты могут навредить сосудам
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
Это что-то с чем-то: 5 продуктов из «ВкусВилла», которые вы не найдёте в масс-маркете