Чехлы Ozaki серии 0,3 не были лишены недостатков. Из-за желания уменьшить толщину чехла до минимума компания столкнулась с другими недостатками. Кейсы были слишком хлипкими и быстро деформировались. По словам создателей Peel, их чехлы лишены этих проблем при толщине всего 0,35 миллиметра.
На чехле нет логотипов — компания решила полностью лишить его брендинга. Выпирающая камера практически закрывается чехлом, но все же небольшая часть линзы остается снаружи. Peel разработан таким образом, чтобы хоть как-то защищать iPhone. Края чехла немного выступают над экраном, чтобы принять на себя удар при падении.

Дизайнер Google, YouTube и Oakley Марк Хемеон отзывается о нем положительно:
Я перепробовал много чехлов для iPhone 6, и этот пока вне конкуренции. Я десятки раз ронял смартфон в Peel и пока ни разу не поцарапал и тем более не разбил экран.
Peel есть в версиях для iPhone 5 и 5s ($19,99), iPad Air и Air 2 ($29,99), iPad Mini 2/3 ($29,99) и iPhone 6 и 6 Plus ($24,99). Выбор цветов такой же, как у iPhone: черный, серебристый и золотой.
















Лучшие предложения
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 пар хороших кроссовок с AliExpress дешевле 5 000 рублей
Надо брать: разборный мангал с усиленной конструкцией со скидкой 59%
Велосипед Stern Energy 29" отдают со скидкой 24% в «Спортмастере»
10 отличных MP3-плееров, чтобы слушать музыку где угодно
Надо брать: надёжный робот — мойщик окон от Polaris со скидкой 71%
Всё в горошек: 11 вещей с трендовым принтом, который захватил соцсети
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Что такое «Тирзетта» и как она работает
Полное руководство по прикорму ребёнка до одного года: от первой ложки до полноценного обеда