Вышел первый трейлер «Охоты» — хоррора в духе «Голодных игр»

Universal Pictures показала первый трейлер ужастика «Охота», вдохновлённого «Голодными играми» и королевской битвой. В роли продюсера выступает студия Blumhouse Productions, известная благодаря хоррорам «Мы» и «Судная ночь». Также в создании фильма принял участие Дэймон Линделоф — сценарист «Остаться в живых».
В трейлере мы видим героиню Бетти Гилпин («Блеск»): кажется, она не понимает, где находится. Впрочем, скоро она осознаёт, что за ней в буквальном смысле охотится группа очень опасных людей. Оказывается, что всё это — особый вид спорта. Очень кровавый, но в то же время захватывающий.
В «Охоте» также сыграли Эмма Робертс («Мы — Миллеры», «Американская история ужасов»), Хилари Суэнк («P.S. Я люблю тебя», «Траст»), Гленн Хоуертон («В Филадельфии всегда солнечно») и Итан Сапли («Меня зовут Эрл»). Режиссёром выступил Крэйг Зобел, который принимал участие в создании «Американских богов», «Мира Дикого Запада» и «Оставленных».
Мировая премьера «Охоты» состоится 26 сентября 2019 года. В России фильм начнут показывать 17 октября.
















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
5 отличных лазерных уровней, которые отдают сейчас со скидками
Забираем 50-дюймовый телевизор от Samsung со скидкой 26%
10 недорогих украшений, от которых не зеленеет кожа
Надо брать: хороший российский ноутбук Lunnen Ground 15 со скидкой 29%
15 аксессуаров для смартфона, которые часто покупают на AliExpress
Быстрый мини-ПК с Ryzen 5 отдают со скидкой 37% на AliExpress
9 товаров для обустройства минималистичной ванной с ярким акцентом
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России