Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Лучшее
Новости
Жизнь
Рецепты
Здоровье
Кино
Технологии
Покупки
Куда поехать на выходные
Розовый октябрь
Добрые новости
Стыдные вопросы
Есть мнение
Норм или стрём
Личный опыт
Объясняем за минуту
Пресс-релизы
27 марта

Во «ВКонтакте» теперь можно покупать билеты на мероприятия прямо из контента

Всё делается в несколько кликов.
Фото автора Макс Вильтовский
Макс Вильтовский

Автор Лайфхакера

покупка билетов в вк

Пользователи «ВКонтакте» теперь могут покупать билеты на концерты, выставки, киносеансы и спектакли прямо из контента. Это работает по принципу шопсов: в постах и клипах сообществ появляются карточки мероприятий, через которые можно оформить покупку в мини‑приложении «VK Билеты».

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Увидев в ленте анонс концерта или фильма, пользователь может сразу перейти к подробностям и оплате — не покидая соцсеть. Платёж обрабатывается на стороне билетного агрегатора‑партнёра.

Нововведение упрощает работу и администраторам культурно‑развлекательных сообществ. Им больше не нужно размещать длинные ссылки в описаниях, поскольку карточки нативно встроены в публикации. Для этого достаточно выбрать мероприятие из каталога «VK Билетов», и система автоматически сгенерирует нужный блок-анонс.

Материал предоставлен пресс-службой «ВКонтакте». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Обложка: «ВКонтакте»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Это интересно
Это страшнее расставания: когда сердце может «разбиться» на самом деле

Это страшнее расставания: когда сердце может «разбиться» на самом деле

Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет

Давайте посчитаем. Как эффективно вести семейный бюджет

Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой

Что в сумке? Как изменилось то, что мы носим с собой

3 причины, почему с дачи мы всегда возвращаемся с полным багажником

3 причины, почему с дачи мы всегда возвращаемся с полным багажником

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
John Jefferson7 часов назад

0 / 0

Ожидал, что речь идёт об Аэлите))
Режиссёр «Голодных игр» экранизирует ещё один научно-фантастический бестселлер
Аватар автора комментария
9 часов назад

0 / -1

Явная заказная хрень...От производителя китаиского дерьмового производителя которыми пользоваться не то что не льзя но и запрещено в целях безопастности!!!
В смартфонах 7 производителей нашли брешь для перехвата данных
Аватар автора комментария
S G14 часов назад

0 / 0

1)почините уже наконец вход на сайт с мобильных устройств - кнопки vk/yandex тупо не работают 2) >Бонусом журналист прошёлся по iPhone 17e. Бюджетная новинка Apple разочаровывает экраном с частотой обновления 60 Гц и единственной основной камерой — и это в 2026 году. Передовой процессор A19 теряет всякую ценность, когда работает в связке с посредственным дисплеем и скромным фотомодулем, заключил он. ахахах. А я думал покупать 16e, в итоге купил 17e, потому что +100$ за более новый проц и в два раза больше памяти. Ближайший по стоимости новый iphone air на треть дороже. И аргументы дурацкие типа экран плохой (такой же oled с чуть-чуть меньшим размером) и фронтальная камера хуже (задняя такая же). Или чел пишет, что 60гц мало, вот только на 120гц телефон будет работать только по особым случаям. Единственное существенное отличие - другие айфоны могут динамически менять частоту обновления экрана, что снижает энергопотребление. Но ваш журналист походу просто нейросетью прошелся по двум таблицам с характеристиками телефонов)
Портал Android Authority назвал 5 смартфонов 2026 года, которые не стоит покупать
Аватар автора комментария
Natali Tikhomirova18 часов назад

0 / 0

А я люблю "Коломбо" 😁
В топ-8 детективных сериалов без единого плохого сезона попали сразу два «Шерлока»
Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении

Гид по здоровому весу. Что нужно знать об ожирении

Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании
Подписка
TelegramВКонтактеTwitter (X)PinterestYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях