Компания Microsoft проводит акцию «невиданной» щедрости и предлагает всем пользователям OneDrive, у которых есть iPhone бесплатно увеличить размер своего облачного хранилища до 30 ГБ.
Собственно, все, что нужно сделать — это скачать приложение OneDrive для iOS и включить в нем функцию автозагрузки фотографий в облако. Сделать это нужно до конца сентября, так как акция ограничена по времени.
Вопрос состоит в том, стоит ли переходить на OneDrive только из-за этой акции? Очень вряд ли, ведь для этого придется переносить всю информацию на новое облако, а это зачастую очень накладно. К тому же, если вы давно пользуетесь Dropbox или Google Drive, то наверняка уже имеете примерно столько же места.
Однако, если вы заядлый пользователь сервисов Microsoft и OneDrive в частности, то это неплохой способ увеличить объем хранилища в два раза (стандартно дается 15 ГБ).

















Лучшие предложения
Надо брать: электрическая газонокосилка от Worx со скидкой 56%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 пар хороших кроссовок с AliExpress дешевле 5 000 рублей
Надо брать: разборный мангал с усиленной конструкцией со скидкой 59%
Велосипед Stern Energy 29" отдают со скидкой 24% в «Спортмастере»
10 отличных MP3-плееров, чтобы слушать музыку где угодно
Надо брать: надёжный робот — мойщик окон от Polaris со скидкой 71%
Семейный туризм без перегруза: как организовать отдых и куда поехать с детьми в России
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи