Sony официально представила PlayStation 5 в двух версиях

В рамках презентации The Future of Gaming компания Sony показала немало новых игр и наконец представила консоль PlayStation 5, да ещё и в двух версиях: стандартной и без дисковода (Digital Edition).

Консоль получила по-настоящему футуристичный дизайн с изогнутыми гранями корпуса. Спереди только два USB-разъёма, кнопка питания и опциональная клавиша дисковода.
Судя по форме, PlayStation 5 рекомендуется ставить вертикально, хотя и горизонтальное размещение тоже допускается.

Помимо консоли, Sony показала новую HD-камеру, фирменную беспроводную гарнитуру Pulse 3D, пульт управления и зарядку для геймпадов DualSense.

Сам геймпад для PlayStation 5 был представлен в апреле. Он тоже выполнен в двухцветном дизайне, хотя в дальнейшем Sony наверняка выпустит и другие расцветки.
О характеристиках и главных особенностях консоли Sony кратко рассказывала ещё в марте, а более подробному знакомству с устройством будет посвящена отдельная презентация.
Запуск PlayStation 5 состоится в конце 2020 года. Цена консоли и конкретная дата начала продаж будут объявлены позже.















Лучшие предложения
5 отличных лазерных уровней, которые отдают сейчас со скидками
Забираем 50-дюймовый телевизор от Samsung со скидкой 26%
10 недорогих украшений, от которых не зеленеет кожа
Надо брать: хороший российский ноутбук Lunnen Ground 15 со скидкой 29%
15 аксессуаров для смартфона, которые часто покупают на AliExpress
Быстрый мини-ПК с Ryzen 5 отдают со скидкой 37% на AliExpress
9 товаров для обустройства минималистичной ванной с ярким акцентом
Забираем умные часы CMF Watch 3 Pro со скидкой 41%
Полное руководство по прикорму ребёнка до одного года: от первой ложки до полноценного обеда
3 факта о работе собак-проводников, которые вы наверняка не знали
3 причины, почему не стоит бояться поменять интернет-провайдера
Как обновить квартиру: 6 простых шагов к свободному пространству и уютному дому