Автор «Во все тяжкие» допустил своё возвращение к работе над вселенной

Шоураннер сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган допустил возвращение к работе над проектом. Об этом он рассказал в Variety, посвящённому 10-летию выхода финального эпизода культового шоу.
Сейчас сценарист не заинтересован в каком-либо продолжении. Однако в будущем, если его новые сериалы провалятся, он может быть вынужден снова заняться этой вселенной. Но даже в таком случае Гиллиган точно не станет развивать тему о взрослом сыне Уолтера Уайта.
Вероятно, это то, что кто-то предложит через 10 или 15 лет: Уолтер-младший стал криминальным авторитетом и преуспевает там, где его отец потерпел неудачу. Я не заинтересован в этом. Это была бы печальная дань уважения шоу.
Винс Гиллиган
Сценарист
Сейчас Гиллиган работает с Apple TV+. Он дописывает сценарий своего нового шоу, съёмки которого должны начаться зимой. Главную роль в нём сыграет Рэй Сихорн из сериала «Лучше звоните Солу».
Действие в нём тоже будет происходить в Альбукерке, но в некой «другой» версии города. Криминальные темы затрагиваться не будут, а вместо них появятся элементы научной фантастики. Дата премьеры пока неизвестна.















Лучшие предложения
15 товаров до 1 000 рублей, которые делают жизнь проще
Надо брать: фильтр под мойку от «Аквафора» со скидкой 31%
10 кроссовок с AliExpress для весны, которая когда-нибудь настанет
Большой 55-дюймовый 4К-телевизор от TCL отдают со скидкой 53%
Забираем PlayStation 5 Slim с дисководом по отличной цене
7 вертикальных пылесосов, которые часто покупают на AliExpress
10 предметов интерьера для тех, кто устал от зимы
Надо брать: строгий и функциональный рюкзак от Tigernu со скидкой 39%
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом