Комментарии
R1
Ребят, тут в голову пришла такая интересная мысль - а есть ли какое нибудь приложение для изучения "Умных" слов ?
Под умными словами имеются в виду всякие умные словечки значения которых многие не знают - например слово Амбассадор означает представитель, и очень красиво звучит.
Такие слова в основном употребляют умные люди, а отсюда появилась идея подучить такой словарь, но никаких приложений на телефон пока не могу найти...
Может поможете в этом деле? :)
Дмитрий Чен
"Слово дня" - есть такое приложение для всех платформ
Sergio Samsonov
Если вы реально хотите чему то научиться, то читайте научную-популярную литературу и научитесь чему нибудь и словарный запас пополните. А приложения-напоминалки сделаны для дегенератов, которые не могут сами задницу поднять, но читать веселые буковки пока еще умеют.
Обучение не увеселительный процесс, а трудоемкий и требует времени. В игрушки с вами в детском саду только будут играть.
Дмитрий Михайлович
Самые тупые вопросы которые можно было только придумать. На каких научных данных основаны все ответы???
Sergio Samsonov
Как то это мелко выставлять на показ мнения дилетанта. Зачем сравнивать абсолютно 2 разных человеческих существа. Не только в строении тела, так и возможностях и методах мышления. А у вас опять все сводится к мнению "блондинки" и "неандертальца" - кто водит машину лучше, кто писает стоя, кто лучше детей рожает. Тьфу! Сплошные стереотипы. Я их и сам знаю, зачем мне это от вас еще слушать?
Алексей Пономарь
Действительно, зачем?
Sergio Samsonov
Проигнорируйте меня и будете умней, Поймите меня и будете мудрей.
Александр Монченко
Где в первом вопросе вариант ответа: "хватит разжигать межполовые войны"? Искренне считаю, что здесь неуместно разделение по принадлежности к половому признаку. Это вопрос навыков, а не наличия или отсутствия члена. После этого вопроса отпадает желание проходить тест дальше...
Александр Монченко
Уважаемая Ангелина Морозова, вы уж меня простите, ценю ваши старания, но не могу по достоинству оценить пальцем вверх этот тест. Спасибо за работу
Алексей Пономарь
Эти лайки не значат вообще ничего :) Выключил их нафиг, чтоб вы не мучались.
Александр Монченко
Зачем так грубо? Клиенты - это все-таки не враги, к большинству прислушиваться иногда полезно бывает :)
Алексей Пономарь
Ну что вы, я не пытался вам грубить, прошу прощения, если обидел вас. Только одно уточнение, читатели — не клиенты. Мы не вступаем с вами в финансовые отношения.
Александр Монченко
Леш, я в некоторых постах заметил, что ты отвечаешь только на агрессивные комментарии, так же агрессивно. Зачем?
Алексей Пономарь
Зачем отвечаю или зачем агрессивно? :) Ну, когда-то, лет 5 назад, я был очень вежливым и пытался искренне понять чужие претензии, но потом годы и сотни комментаторов научили меня, что конструктивно в положительном ключе общаться никто не умеет, и демонстрация жесткости — единственное, что они понимают.
Sergio Samsonov
То есть вы признаете, что быть грубым и уподобляться большинству таких же меньшинств это норма? Выходит и изначально вы были не ахти, каким "положительным".
Как же мотивация? Вы на коне или конь на вас? Я был о вас лучшего мнения. Не уподобляйтесь нам комментаторам! Будьте выше этого.
Илья Коморный
Тест наибредовейший. Автору скорейшего выздоровления!
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях















Местные необычаи: какие блюда региональной кухни можно попробовать во «ВкусВилле»
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак