Раскрыт дизайн неанонсированных iPad Pro 2021 и iPad mini 6

Похоже, нас ждёт возвращение широких рамок.

Искатель утечек Сонни Диксон опубликовал фотографии макетов грядущих iPad Pro и долгожданного обновления iPad mini — всего три планшета, которые выйдут в 2021 году. Обычно такие болванки получают производители аксессуаров, чтобы подготовить линейку чехлов и прочих комплектующих к релизу новой модели.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Разумеется, на них отсутствует дисплей, но автор отмечает, что у iPad mini 6 он немного больше предыдущего поколения, а сам планшет стал немного толще. Общий же дизайн не изменится — как и в случае с iPad Pro, хотя у 12,9-дюймовой модели, похоже, модуль камеры будет выдаваться чуть меньше. Сами же камеры будут 3-модульными.

Стоит отметить, что ранее Диксон сообщал достоверную информацию про новые iPhone, но нередко и ошибался (например, он утверждал, что в 2020 году Apple откажется от MacBook Air). Поэтому эти данные, как и любые другие слухи и утечки, стоит воспринимать со здравым скептицизмом.

Ожидается, что Apple представит новые планшеты уже в апреле — и заодно покажет маячки AirTag, к которым уже подготовила экосистему. Следующее крупное обновление операционной системы, iPadOS 15, анонсируют в июне на конференции WWDC 2021.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Daniel Romero / Unsplash
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий