На Reddit появился новый интересный тред. В нём пользователи объясняют, откуда они родом, не используя название страны. Получился своеобразный тест на эрудицию — проверьте свои знания и вы.
1. «Наши жители начали две войны, но оба раза свалили всё на соседей» ‚- VittoroMD
2. «Я живу в стране, где жевательная резинка вне закона», — loveblush
3. «Люди постоянно думают, что мы говорим по-испански. Но у нас другой язык», — KirboOfficial
4. «Все дороги ведут в нашу столицу», — tomorrow509
5. «Два слова: кленовый сироп», — Pow4991
6. «Это последнее великое герцогство в мире», — InfiniteOmniverse
7. «Как правило, нас нет на карте. Но мы любим регби», — Tamzoncrack
8. «Мы — единственная страна, у которой флаг не четырёхугольный», — gambit_-
9. «“Борат” подпортил нам имидж», — Dairbek
10. «У нас есть фрикадельки, много блондинов и хорошая медицина», — Ic3Hot
11. «Мы потеряли самолёт», — dusty-vacuum
12. «Мы считаем себя лучше других, потому что создали демократию (и ничего больше не сделали с тех самых пор)», — dusty-vacuum
Сколько вам удалось угадать? Расскажите в комментариях!
















От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Бьющая в цель: как таргетная терапия помогает лечить рак
Как сделать жизнь в своём районе комфортнее: 6 простых способов
Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения