Роберт Дауни-младший может вернуться к роли Железного человека в киновселенной Marvel

Ранее уже ходили слухи о том, что Роберт Дауни-младший вновь наденет костюм Железного человека в фильме «Мстители: Секретные войны». Теперь их подтвердил инсайдер MyTimeToShineHello. Более того, автор утверждает, что появление Тони Старка в “Секретных войнах” уже гарантировано, а параллельно обсуждается участие Дауни-младшего в сериале «Войны в доспехах».
С большой вероятностью речь в обоих случаях идёт о флэшбеках и камео — вроде предзаписанного послания, как в конце фильма “Мстители: Финал”. Воскрешения Тони Старка ждать не стоит.
Но это не единственная интересная деталь, которой инсайдер поделился в своих твитах. По его информации, Marvel предложила Бену Аффлеку роль злодея Дарио Аггера в одном из грядущих проектов киновселенной. Аггер — противник Тора, богатейший человек на Земле, который к тому же способен превращаться в минотавра.















Лучшие предложения
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
3 кухонных прибора, которые помогут прокачать ваши кулинарные способности
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
Как найти покупателей без помощи социальных сетей