«Возвращение в Сайлент Хилл»: новый трейлер фильма показывает монстров в туманном аду

В Сети появился новый трейлер хоррора «Возвращение в Сайлент Хилл», основанного на легендарной игре Silent Hill 2. Режиссёром картины выступил Кристоф Ган, ранее снявший «Сайлент Хилл» (2006).
Главный герой отправляется в окутанный туманом город в поисках своей жены Мэри. Однако вместо долгожданного воссоединения его ждут жуткие монстры и столкновение с собственными тайными грехами.
Постановщик обещает не только мрачные декорации и атмосферу, но и столь же пугающий саундтрек, как в первой экранизации. Музыку, к слову, снова написал Акира Ямаока. В актёрский состав вошли Джереми Ирвин, Ханна Эмили Андерсон, Роберт Нэйрн, Иви Темплтон, Пирс Иган, Ив Маклин и Эмили Кардинг, а легендарного монстра Пирамидоголового воплотил Роберт Нэйрн.
«Возвращение в Сайлент Хилл» официально покажут в России — прокат начнётся 22 января 2026 года.















Лучшие предложения
Надо брать: кроссовки от Xtep, в которых удобно гулять по заснеженным дорогам
6 крутых гаджетов, которые успели выйти в 2026 году
Этот обогреватель от Ballu советуют мерзляки. Сейчас он со скидкой 43%
Забираем снегоуборщик от Boxbot со скидкой 68%
15 достойных внимания товаров с распродажи брендов на AliExpress
Надо брать: пусковое устройство с компрессором от «Урала» со скидкой 65%
Новинку realme 16 Pro 5G отдают сейчас со скидкой 54% на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Здоровье, питание и уход: 7 вопросов, с которыми помогут в Petstory
РекламаКак провести идеальный зимний день
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов